Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Отношения парикмахера и клиента. (Отношения парикмахера и клиента.)
Отношения парикмахера и клиента.
alenailinДата: Четверг, 07-Апр-2011, 08:01 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот интереснная тема для обсуждения. Мне кажется что в парикмахерской можно встретить клиентов и мастеров на любой вкус и цвет. И конечно есть постоянные клиенты и любимые мастера. Есть люди которые постоянно молчат, есть которые все время что то рассказывают, есть и такие которые все время чемто не довольны. Я хочу узнать к каким относетесь вы (это к клиентам парикмахера), и какие встречались клиенты вам есть ли индивидумы(это самим парикмахерам).
 
elena_gilbertДата: Четверг, 07-Апр-2011, 11:06 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лично я клиент не привередливый. Я полностью доверяю свои волосы мастеру и послушно выполняю его указания. Хотя опыт подсказывает, что надо быть более требовательной к парикмахеру. Очень не люблю, когда мастера-парикмахеры навязывают свое мнение клиенту.
 
nunguranДата: Четверг, 07-Апр-2011, 12:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Отношения парихмахеров и клиентов,конечно актуальная тема,так как сейчас разных хамов и некультурных людей хватает с обеих сторон,просто надо парихмахеру иметь железные нервы,а клиенту побольше терпения
 
ВикторияДата: Четверг, 07-Апр-2011, 22:12 | Сообщение # 4
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Согласна с вами ,на самом деле парикмахерам также как и клиентам очень сложно т.к. в течении дня приходят различные клиенты,одни нервы трепят,а других не хочеться отпускать;)

Парикмахер-модельер
 
svaryДата: Пятница, 08-Апр-2011, 12:34 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
мама рассказывала, сидела и ждала своей очереди и была свидетелем такой сцены: тётенька, под 60 стригла мужчину такого ж возраста и ни с того, ни с сего начала ему рассказывать о нудистком пляже. Как там хорошо, ей нравиться там отдыхать, ему начала советовать. А ему это надо? Не хотелось бы к таким попадать
 
alenailinДата: Пятница, 08-Апр-2011, 17:44 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот я вчера очередной раз ходила в парикмахерскую к своему любимому мастеру Марине, у нее стричся просто одно удовольствие, отдыхаеш и получаеш наслаждение.
 
svaryДата: Пятница, 08-Апр-2011, 20:28 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
а у меня после последнего посещения салона, волосы растут медленно, видно у мастера тяжёлая рука
 
alenailinДата: Суббота, 09-Апр-2011, 08:56 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (svary)
а у меня после последнего посещения салона, волосы растут медленно, видно у мастера тяжёлая рука

Может рука тяжелая, а может постриглась на убывающую луну, я стараюсь стричся на растущую луну говорят, что тогда волосы будут лучше расти.
 
svaryДата: Суббота, 09-Апр-2011, 13:33 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
alenailin, а я не обращаю внимания, какая луна, стригусь спонтанно и тогда, когда волосы совсем надоедают
 
СолнцеДата: Суббота, 09-Апр-2011, 23:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
svary, а у Вас волосы не секутся? Ногти не ломкие?

Может быть просто организму не всех витаминов хватает

 
svaryДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 11:10 | Сообщение # 11
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Солнце, нет, и ногти и волосы в порядке, никогда на такие проблемы не жаловалась
 
alenailinДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 12:10 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (svary)
alenailin, а я не обращаю внимания, какая луна, стригусь спонтанно и тогда, когда волосы совсем надоедают

если чесно я тоже не обращаю вниманиен на это, просто в последний раз когда была в салоне, мне моя парикмахер рассказывала, об этом, вот я и сумничала. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 23:31 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тогда, если все в порядке с витаминами и состоянием волос, скорее всего, у Вас генетически заложен такой рост волос.
 
svaryДата: Вторник, 12-Апр-2011, 22:28 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
alenailin, ну вы молодец, а я когда последний раз стриглась мастер которая меня стригла сериал по тв глядела

Добавлено (12-Апр-2011, 22:28)
---------------------------------------------
Солнце, скорей всего так и есть, не судьба мне с длинными волосами ходить

 
juniorДата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 01:29 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ну если говорить про отношение парихмахера и клиента, я думаю что они должны быть товарическими, если не друдескими. Это моё мнение.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Отношения парикмахера и клиента. (Отношения парикмахера и клиента.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: