Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Отношения парикмахера и клиента. (Отношения парикмахера и клиента.)
Отношения парикмахера и клиента.
baraxolochkaДата: Вторник, 03-Май-2011, 12:14 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
В больших городах, где большой поток людей особо не подружишь с клиентом, многом хозяева запрещают переходить за рамки официальности, но у меня не тот случай, я живу в небольшом городке, мой парекмахер моя (уже) близкая подруга и действительно очень люблю прийти к ней и поговорить о всем что наболело с ней - это как психотерапия
 
ВикторияДата: Понедельник, 16-Май-2011, 22:53 | Сообщение # 17
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
junior-согласна с вами biggrin

Парикмахер-модельер
 
ListochekДата: Четверг, 19-Май-2011, 23:05 | Сообщение # 18
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне казалось раньше, что парикмахер - это художник и его рукам надо довериться. Так и сделала: пришла с волосами ниже плеч, а ушла домой со стрижкой почти под мальчика. Муж был в шоке, но обратно то волосы не приклеишь!
Прикрепления: 9856119.gif (25.2 Kb)
 
JameslHДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 15:24 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я считаю что не важно кто клиент и парикмахер, важно что бы парикмахер понимал чего хочет от него клиент и сделал все что от него зависит...
 
obaulДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:12 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я люблю когда парикмахер делает, то что его просишь, может посоветовать что-нибудь по уходу, но только не навящего, а вообще люблю когда меня стригут, какое-то удовольствие получаешь и настроение получше становится.
 
JaneДата: Суббота, 04-Июн-2011, 11:02 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У клиента и парикмахера должен быть общий враг - волосы, и что бы клиент был всегда рад действиям парикмахера..
 
ShalnayaДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 11:29 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
А у меня два любимых мастера: одна - подруга детства, на мне опыты ставила, когда училась на парикмахера.... но мы с ней как-то на некоторое время потерялись и я в одном салоне познакомилась с хорошей мастерицей))))))))))) она меня поняла с полуслова, кое-что посоветовала от себя, мы попробовали... потом я еще пришла.... и теперь я к ней все-время хожу, но только на дом... Считаю, что отношения должны быть доверительными и дружескими.... а молча стричься никогда не люблю biggrin
 
35xakersДата: Вторник, 14-Июн-2011, 14:18 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я клиент не привередливый но лучше когда меня стрежот девушка
я считаю что мушщины в етом деле не очень хотя много модельеров мужчин
 
kate1987Дата: Вторник, 21-Июн-2011, 19:01 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Моя парикмахерша постоянно что-то рассказывает или советует. Я не против biggrin
 
otovelДата: Вторник, 28-Июн-2011, 13:44 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Прежде всего парикмахер должен понимать желания своего клиента, только тогда он сможет предоставить клиенту желаемый результат. А отношения должны быть деловыми, как в бизнесе "исполнитель и заказчик".
 
elenka77Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 17:13 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Как клиент я хорошая biggrin
Лишнего не болтаю, но и молча не сижу. Всегда хожу к одному и тому же мастеру, поэтому темы для разговоров есть постоянно. Друг друга не напрягаем.
Потому, что я знаю, что работа мастера очень тяжелая. Вечером можно уже с ног валиться, а тут клиент балабол angry
 
ЛилитДата: Вторник, 28-Июн-2011, 19:20 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я считаю, что мастер не должен навязывать свое мнение. Ведь человек лучше знает свои волосы. Меня, например, раздражает, когда я прошу не филировать волосы, а мастер доказывает, что нужно. Бывает поддашься, поверишь в очередной раз, а потом мучаешься.
 
SvetkaДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 11:36 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (baraxolochka)
я живу в небольшом городке, мой парикмахер моя подруга и действительно очень люблю прийти к ней и поговорить
аналогично и у меня.
Болтаем о всякой ерунде, можем и чайку попить если крашусь - такие отношения мне нравятся.
А то бывало придешь,сидишь молчишь, глазами только "лупаеш" - скучно.


Сообщение отредактировал Svetka - Понедельник, 04-Июл-2011, 11:36
 
HedeventДата: Четверг, 07-Июл-2011, 20:12 | Сообщение # 29
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я к примеру хожу только к симпатичеым парикмахерам женского пола.
И разделяю мастеров на умеющих обращатся нежно с волосами. А вреальности стрижка это кайф. Когдо симпатичная девушка работает с твоими волосами это что-то.
 
NinaДата: Понедельник, 11-Июл-2011, 20:16 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне очень нравится мой парикмахер - дружелюбная и общительная. Когда звоню договориться о визите, всегда искренне радуется моему звонку. Я уверена, что это не из-за тех денег, которые я оставляю помимо стоимости стрижки.
Всегда общаемся с ней о погоде, новостях, о чем - то другом. Выхожу из парикмахерской всегда с приподнятым настроением.
Побольше бы таких мастеров.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Отношения парикмахера и клиента. (Отношения парикмахера и клиента.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: