Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Маски для волос ))) (Весна пришла, а на голове твориться ужас,хоть шапку не снима)
Маски для волос )))
nunguranДата: Воскресенье, 20-Мар-2011, 22:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я пользуюсь очень хорошим бальзамом для аолос )) называеться плацента в литровой баночке продаеться ))
 
oskaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 17:18 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Самые лучшие маски для волос - созданные в домашних условиях и из натуральных продуктов. Например:
"Желток, 2 ст ложки майонеза, ложка коньяка" - на запах не очень, но эфект замечательный
 
katenkaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
надо будет попробовать масочку
 
alenailinДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:52 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (oska)
Самые лучшие маски для волос - созданные в домашних условиях и из натуральных продуктов. Например:
"Желток, 2 ст ложки майонеза, ложка коньяка" - на запах не очень, но эфект замечательный

немогу не согласится все что, сделано самостоятельно наверняка не навредит. cool
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 21:41 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
а мне вот маски не дают никакого эффекта, в том числе и сделанные своими руками (в основном яичные и огуречные), уже как то и разочаровалась в них...
 
alenailinДата: Вторник, 29-Мар-2011, 13:32 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вот хочу посоветовать горчичную маска для стимулирования роста волос
1. Разведите 2 столовые ложки сухого горчичного порошка горячей водой не кипятком.
2. Добавьте 2 чайные ложки сахара и две столовые ложки растительного масла (льняное, конопляное, оливковое, репейное и т.д.).
3. В остывшую смесь влейте 1 яичный желток и тщательно перемешайте.
4. Нанесите смесь на кожу головы и основания волос. Помассируйте. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте полотенцем. Держите маску пол часа, если сильно жжет снимаем раньше.
Маску стоит делать 1 раз в неделю. Продолжительность около месяца.
Рост волос ускоряется, волсы стают объемнее, более «пушистой».

Если у Вас сухие волосы, нужно уменьшит время пребывания маски на волосах.

 
LeshikДата: Пятница, 01-Апр-2011, 12:08 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
нашла классную статейку, решила поделиться!Очень полезно использовать пиво для лечения кожи головы, избавления от перхоти, укрепления и укладки волос.
«Пивные шампуни» (пиво с добавлением яичного желтка) дают такой же эффект, как шампуни с кондиционерами, но при этом еще благотворно действуют на волосы, которые приобретают эластичность и блеск. Такую смесь наносят во время принятия ванны вместо обычного шампуня, оставляют на 5 минут, а затем смывают. Либо можно после мытья волос обычным шампунем ополоснуть волосы пивом. После такой процедуры волосы будут хорошо поддаваться укладке в прическу.
Можно добавлять пиво и в ванну. Достаточно одной бутылки на ванну теплой воды. Такие ванны особенно полезны летом: они мягко очищают кожу и регулируют потоотделение.
Раньше в банях пиво лили на раскаленные камни. Считалось, что пивной пар очень полезен как для кожи, делая ее более шелковистой, так и для всего организма.
 
MamushaДата: Пятница, 01-Апр-2011, 14:51 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Был у меня как то пивной шампунь...Когда голова потела, то писом от меня пахло smile
 
nunguranДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 23:22 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Маска по уходу за сухимы волосами:При сухих и ломких волосах рекомендуется диета,надо употреблять в пищу все продукты связвны с витамином А - морковка,сливки,облепиха,желток и сливочное масло,Рецепт желтковой маски:?1-2 желтка размешать с 1 ст.ложкой касторого масла.Наносить надо на 1-2 часа.а потом смыть
 
YanaДата: Суббота, 23-Апр-2011, 14:56 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочу попробовать серию Сто рецептов красоты.
 
AlivetkdДата: Среда, 11-Май-2011, 09:32 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
а я использую репейное масло...только конечно смывать сложновато но эффект хороший
 
Margo87Дата: Пятница, 20-Май-2011, 01:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я тоже репейное масло использую.ещё покупаю маски в специальном магазине для парикмахеров.они там на разлив.
 
ShalnayaДата: Вторник, 07-Июн-2011, 16:58 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
в домашних условиях приготовленное так тяжело смывать sad иногда пользуюсь покупной восстанавливающей маской (от эйвон), просто прелесть
 
SvetkaДата: Среда, 22-Июн-2011, 13:51 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пробовала несколько масок и бальзамов для волос,меньше всего понравилось средство от ГлисКур, а подходит маскадля волосот Дав.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 23:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я пользовалась такой маской. 2 ч.ложки хны, 1 яйцо, 1 ч.ложечка какао смешивается с половиной стакана кислого молока или кефира. Только кефир нежирный, а то потом не вымоешь. Помыть голову, подсушить и нанести на 30-40 минут. Под целлофан, и укутать полотенцем. Потом смыть. Хорошо для волос. А, главное, волосы от хны не окрашиваются. Проверено на себе
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Маски для волос ))) (Весна пришла, а на голове твориться ужас,хоть шапку не снима)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: