Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » список лучших красок для волос
список лучших красок для волос
LeshikДата: Пятница, 01-Апр-2011, 12:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
По результатам очередного опроса 700 украинских женщин, который провели журнал женского здоровья LadyHealth и женский журнал GLIANEC, наиболее популярной оказалась краска для волос торговой марки Garnier. Французская компания Garnier позиционирует себя, как использующая максимум природных ингридиентов в производстве всех своих косметических средств. Что ж, среди красок для волос она безоговорочный лидер на украинском рынке.

Первое место - краска для волос от Garnier - около 20% голосов читательниц. Достижение идеального цвета и сохранение здоровья волос!
Второе место рейтинга - L'Oreal - 17% голосов. Как и предыдущий производитель, компания заботится о здоровье волос во время и после окрашивания, используя технологию окрашивания без аммиака.
Третье место - Schwarzkopf - 14,5% посетителей женских журналов LadyHealth и GLIANEC отдали предпочтение этому бренду.
Четвертое место рейтинга самых популярных красок для волос занимает Londa c 9 процентами голосов.

Пятое место разделили сразу три торговые марки, набравшие по 5% голосов женщин, которые приняли участие в голосовании - Wella, С:ЕНКО и Estel.

Почти 15% посетителей женских журналов GLIANEC и LadyHealth на данный момент не пользуются краской для волос, а еще 10% выбрали для себя другую краску, которая не была представлена в нашем рейтинге.

по материалам Модный журнал GLIANEC, журнал женского здоровья LadyHealth

 
MamushaДата: Пятница, 01-Апр-2011, 14:50 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мне кажется, что Garnier взял женщин в основном рекламой...
 
graf2668Дата: Пятница, 01-Апр-2011, 21:12 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пробывала IGORA / Шварцкопф, положительное мнение! smile
 
katenkaДата: Суббота, 02-Апр-2011, 00:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (graf2668)
е

Не встричала
Гарниер когда то красила(огненно рыжий) нормально.
 
ВикторияДата: Суббота, 02-Апр-2011, 00:25 | Сообщение # 5
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Черный,"гарньер"-ужасный смывается ,каждый раз моеш голову и вода прям черная течет angry

Парикмахер-модельер
 
elena_gilbertДата: Понедельник, 04-Апр-2011, 15:31 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ранее было сказано, что "Гарньер" взял женщин рекламой. Но ведь так и есть, ведь реклама - двигатель торговли! biggrin
Мне лично краска понравилась, волосы остались на месте biggrin . А после Wella жутко выпадали!
 
alenailinДата: Четверг, 07-Апр-2011, 08:07 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я если и крашу волосы, что бывает редко только краской Гарньер, незнаю чем она взяла меня но вололсы после нее действительно волосы остаются если можно так сказать живыми.
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 02:48 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
katenka, а вот мне с палитрой не повезло. Я пару лет назад взяла эту красочку, хотела слабый оттенок рыжего добавить. Зря. Я стала огненно (даже рубиново) красной! На протяжении где-то недель трех краска смывалась. Причем было видно по воде, что она в прямом смысле смывается. После стольких потраченных нервов, я ни за какие коврижки не вернусь к этой марке. Хотя раньше мне нравился шампунь "Фруктис".
 
LeshikДата: Четверг, 14-Апр-2011, 10:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
а у меня от гариньер только плохие остались впечатления - пару лет назад решила сменить краску и взяла эту.Волосы стали как солома, и пришлось большую часть потом состричь.Теперь не рискую.
 
YanaДата: Суббота, 23-Апр-2011, 15:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
На счёт Гарниера не соглашусь,наверное кому то подходит,кому то нет.
 
juniorДата: Воскресенье, 24-Апр-2011, 01:44 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне вот тоже Garnier не нравиться... dry
 
KILLERQUENNДата: Понедельник, 25-Апр-2011, 18:05 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Mamusha)
Мне кажется, что Garnier взял женщин в основном рекламой...

вполне согласна с тобой..)но есть и положительные и отрицательные отзывы по поводу этой краски..мне она нравиться happy
 
obaulДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 15:50 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мне Гарньер подходит, уже пользуюсь на протяжение нескольких лет, хотя всё это очень индивидуально
 
OlgaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 20:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я полностью согласна с результатами опроса.Краска для волос торговой марки Garnier мне больше всего подходит. Также многим моим подругам.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 22:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я пользуюсь краской Палетте. Цвет натуральный. Меня устраивает, хотя так быстро волосы отрастают. Три-четыре недели и краситься. А у некоторых моих сотрудниц печет голова от этой краски. У меня пока все норм.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » список лучших красок для волос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: