Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » список лучших красок для волос
список лучших красок для волос
МарГоДата: Понедельник, 27-Июн-2011, 19:31 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
biggrin Мне больше всего нравиться Лонда колор. не дорого и качество ничего
 
HedeventДата: Вторник, 05-Июл-2011, 00:39 | Сообщение # 17
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Londacolor, Nouvelle, loreal, palette, schwarzkopf, estel.
я советую натур продукт. И волосы будут хороши.
 
SliceДата: Среда, 06-Июл-2011, 20:53 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я пользуюсь Garnier и мне очень нравится. Она легко наносится, хорошо окрашивает волосы и достаточно долго держится. Крашусь этой краской уже не первый раз и пока не собираюсь что-то менять.
 
NinaДата: Пятница, 08-Июл-2011, 09:01 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я крашусь уже несколько лет подряд. Пользуюсь только краской L"Oreal. Она довольно дорогая, зато щадящая и цвет волос выглядит действительно натурально. Еще в комплект краски входит восстанавливающий бальзам.
 
FIKTORYДата: Вторник, 19-Июл-2011, 10:21 | Сообщение # 20
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Меня в парикмахерской красят Estel и я довольна, хорошо держится и цвет блестящий.
 
pokiparaДата: Вторник, 02-Авг-2011, 23:22 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
моя подружка постоянно красится в черный цвет и хвалит краску Сьес профессиональную, волосы у нее красивые после нее так блестят
 
SvetkaДата: Понедельник, 15-Авг-2011, 13:21 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (FIKTORY)
Меня в парикмахерской красят Estel и я довольна, хорошо держится и цвет блестящий.

100% согласна. Цвет волос получается как натуральный, и волосы хорошо и легче укладывать. icecream
 
ЮтаДата: Среда, 31-Авг-2011, 09:56 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
В последнее время так разочарована Лореалем, что второе место ему точно не дала бы! С остальным, в принципе, согласна.
 
FIKTORYДата: Среда, 28-Сен-2011, 10:05 | Сообщение # 24
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну сколько покрасившихся, столько и мнений!!!
 
EvalandДата: Суббота, 15-Окт-2011, 12:34 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Hedevent)
Londacolor, Nouvelle, loreal, palette, schwarzkopf, estel. я советую натур продукт. И волосы будут хороши.

ну не знаю, я столько уже перепробовала этих разных красок даже ОЧЕНЬ дорогих, но выбор свой остановила на дешовой «ACME-COLOR» Рябина. Цвет и стойкость больше всех порадовали. up
 
NastyaДата: Суббота, 15-Окт-2011, 18:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пользуюсь Garnier уже 2 года! Довольна всем-цветом и ценой! Главное правильно подобрать нужную тебе!!!
 
irenaaДата: Четверг, 20-Окт-2011, 00:17 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я все таки за профессиональные краски, сейчас их можно купить в специализированных магазинах, качество по лучше и защита от подделок.

Добавлено (20-Окт-2011, 00:17)


Сообщение отредактировал irenaa - Четверг, 20-Окт-2011, 00:17
 
NinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 17:15 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я пользуюсь исключительно краской фирмы L" Oreal. Она стоит недешево, но зато очень качественная. Плюс там есть специальный бальзам для волос, они после окраски блестят и выглядят просто чудесно. Никогда не экономлю на своей любимой шевелюре.
 
irenaaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 13:51 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Краска фирмы L" Oreal есть и профессиональная, стоит очень не дешево, особенно если не покупать самой, а сразу краситься в салоне, от знакомых очень хорошие отзывы по ней, особенно для любителей оттенков блонда, выбор оттенков. Сама пока другой красилась, но как-то попробую обязательно)
 
Purkour47Дата: Суббота, 29-Окт-2011, 11:27 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Каждая женщина хочет быть красивой, изменить в себе что-нибудь, например, покрасить волосы. Когда уже решаемся покраситься, идем в магазин и начинаем выбирать себе краску, которая не повредит наши волосы и хорошо придает блеск, природную силу. Компания Schwarzkopf разработала новую продукцию, которая называется Perfect Mousse. Она не содержит аммиака. Краска Perfect Mousse позволит вам закрасить седину.

Применение краски Perfect Mousse очень простой, для того чтобы покрасить волосы, вам необходимо миска и конечно же краска. Сперва вам надо будет приготовить смесь, потом надо нанести её на ваши волосы ровным слоем. Вы можете наносить пену руками или с губкой. Пена, которую вы сделали, позволит вам наносить её ровным слоем, как на виски, также и на затылок, это даст вам качественное окрашивание. Она поможет вам сделать процесс окрашивания легким, это покажется вам, как будто вы моете волосы. Плюсом этой краски считается ещё то, что цвет ваших волос сохраняется надолго.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » список лучших красок для волос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: