Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Кардинальные перемены
Кардинальные перемены
SvetkaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 10:25 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Был ли у Вас такой случай когда Вы приходили в совершенно незнакомый салон,парикмахерскую, к неизвестному мастеру и отдавали, так сказать, свои волосы в "его руки". Тоесть он стриг,красил и т д на свое усмотрение, на свой вкус.
Решались ли Вы на подобное.

Отвечу сама - я решалась. Я пришла к мастеру после беременности с ужасными волосами.Мне казалось хуже не будет...и вот.у меня были длинные волосы до середины плеч, а теперь короткая современная стрижка!!! cool


Сообщение отредактировал Svetka - Четверг, 30-Июн-2011, 10:27
 
obaulДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:36 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да я пошла так наобум и потом очень пожалела, мастер побоялся что-то испортить и практически ничего не поменяла,хотя в кресле стрижка у мастера 30 минут занимает, а здесь я высидела 1,5 часа,ещё и поругалась после этого.
 
NinaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 10:03 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Только один раз я пришла на стрижку к незнакомому парикмахеру. Причем девочка была очень молоденькая и, очевидно, с маленьким опытом. Но какую оригинальную асимметрию она мне сделала. Это было нечто. Я потом пришла к ней еще, но оказалось, девочка вышла замуж и уехала за границу. До сих пор о ней вспоминаю. Талант!
 
KarinaДата: Среда, 13-Июл-2011, 10:18 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обычно кардинальных перемен хочется после какой - то стрессовой жизненной ситуации. Сразу появляется желание бежать к парикмахеру и сделать что-то необычное на голове, чтобы сразить всех наповал.
 
SvetkaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 10:59 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Согласна с Вами.и обычно это помогает немного забыться и расслабиться cool
 
SliceДата: Пятница, 15-Июл-2011, 10:15 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я только один раз стриглась у незнакомого мастера и мне понравилось. Сделали все просто супер. Потом стала постоянно ходить к этому парикмахеру.
 
чтошкаДата: Пятница, 15-Июл-2011, 22:15 | Сообщение # 7
Домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
по первому разу все мастера незнакомые tongue
 
AllaLДата: Понедельник, 18-Июл-2011, 01:37 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всё- таки перед тем как решиться кардинально что-то поменять я бы выслушала рекомендации человека который побывал у этого мастера и "предъявил" его работу. И хотя "волосы -не уши" но лучше проявить осмотрительность и не идти к первому попавшемуся парикмахеру!
 
SvetkaДата: Среда, 24-Авг-2011, 15:33 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
А я как раз такого мнения, что
Quote (AllaL)
"волосы -не уши"
-отрастут, поэтому всегда легко соглашаюсь на эксперименты.
 
bagirraДата: Среда, 24-Авг-2011, 15:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
У меня в подростковом возрасте был случай. Пошла в новую парикмахерскую, волосы тогда были длинные, и попросила подстричь под каре с челкой. Мне намочили голову, подстригли, а когда волосы высохли, стрижка "подкочила". Каре получилось выше ушей, челка до середины лба, в общем жуть cry Больше я в ту парикмахерскую не ходила.
 
SliceДата: Четверг, 25-Авг-2011, 12:40 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (bagirra)
У меня в подростковом возрасте был случай. Пошла в новую парикмахерскую, волосы тогда были длинные, и попросила подстричь под каре с челкой. Мне намочили голову, подстригли, а когда волосы высохли, стрижка "подкочила".


Вот и иди после такого к новому мастеру.
 
ЮтаДата: Вторник, 30-Авг-2011, 22:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
У меня всё банально: решила, что хочу кардинальных перемен, а тем более в преддверии 8-го марта - это вообще святое... Бала брюнеткой, теперь стану блондинкой... Короче, МЖД я праздновала с тремя цветами на волосах. Вот.
 
EvalandДата: Вторник, 20-Сен-2011, 14:17 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Юта)
решила, что хочу кардинальных перемен, а тем более в преддверии 8-го марта - это вообще святое...

а я решилась на кардинальные перемены под Новый год biggrin Полгода мечтала о рыжих волосах, затем, 31-го декабря, после обеда (при этом ещё на кухне дел много было, приготовление в разгаре) покрасила себе волосы в медный wacko Результат мне понравился, продолжаю в том же духе happy
 
ЮтаДата: Четверг, 22-Сен-2011, 01:05 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Evaland)
я решилась на кардинальные перемены под Новый год

Да-а-а, хорошо, что я 8-м марта пожертвовала, на Новый Год быть трёхцветной было бы обиднее, как ни крути! biggrin
 
EvalandДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 14:52 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Юта)
Да-а-а, хорошо, что я 8-м марта пожертвовала, на Новый Год быть трёхцветной было бы обиднее, как ни крути!

это точно smile ну я то перед этим стриглась в салоне и консультировалась у мастера по поводу окрашивания smile
Цвет в домашних условиях получился не 100% как хотелось, но результат был неплохой. Потом я спустя несколько недель дополнительно осветляла пряди, тогда уже цвет стал поярче.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Кардинальные перемены
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: