Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Кардинальные перемены
Кардинальные перемены
NastyaДата: Суббота, 15-Окт-2011, 19:55 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
в лет 17,когда у меня были длинные волосы,я пришла с дискотеки утром,причем не предупридила маму (тел тогда не было) ,она меня уже ждала у двери=) После этого я год ходила с каре=)!
 
kokoДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:48 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Какие-то крайние меры. Было раз, вот срочно нужно подстричься- каре,кажется все просто,как два пальца об асфальт,смотрю попалась какая-то нимфа, ножницами клац-клац орудует(прям Сергей Зверев) и так на протяжении 40 минут она мне его ровняла -ровняла, я сижу уже нервничать начала, так ,что ж вы думаете,не зря нервничала-выскубла полбашки и все криво,потом полгода форму не могла сделать свою.
 
NinaДата: Пятница, 28-Окт-2011, 10:06 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да, и я с подобным мастером столкнулась в прошлом году. Моя парикмахер была в отпуск, а я хотела перед поездкой на море сделать стрижку. Она меня "общипала" так, что я потом месяца три три не могла на свои волосы смотреть без содрогания. Нельзя так над собой экспериментировать.
 
mariastrДата: Пятница, 18-Ноя-2011, 01:17 | Сообщение # 19
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
я на такое решится не смогу. в плане красоты я доверяю только себе
 
aminaДата: Среда, 14-Дек-2011, 22:34 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
я 2 года назад решила кардинально изменить прическу покрасилась из брюнетки в блондинку м сделала ассиметричную стрижку у мастера к которому пошла первый раз и осталась очень довольна.
 
СветлячокДата: Четверг, 15-Дек-2011, 18:49 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Я сразу после развода пошла в новую парикмахерскую - будь, что будет!
На работе встретили так : "Ух ты, классно выглядишь! Ты что, развелась сегодня?"
 
AnelissaДата: Пятница, 06-Янв-2012, 00:45 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Nastya)
в лет 17,когда у меня были длинные волосы,я пришла с дискотеки утром,причем не предупридила маму (тел тогда не было) ,она меня уже ждала у двери=) После этого я год ходила с каре=)!


ВАМ МАМА ВОЛОСЫ ОТРЕЗАЛА???? ИЛИ ЗАСТАВИЛА??? И ЭТО В КАЧЕСТВЕ НАКАЗАНИЯ??????? я б из дома ушла за такое, чесслово!
 
ВафелькаДата: Вторник, 17-Янв-2012, 02:12 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Nina)
Да, и я с подобным мастером столкнулась в прошлом году. Моя парикмахер была в отпуск, а я хотела перед поездкой на море сделать стрижку. Она меня "общипала" так, что я потом месяца три три не могла на свои волосы смотреть без содрогания. Нельзя так над собой экспериментировать.


я тоже однажды перед морем подстриглась - ясно попросила убрать кончики - 1,5 см! мне сантиметров 15 отрезали как минимум((((
 
mari1976Дата: Вторник, 24-Янв-2012, 14:09 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
у меня был такой период,что я пришла в салон села в кресло и сказала режте!
не жалко?
нет!
к слову коса до пояса.мне все надоело,хотелось кардинально изменить и я решилась.сделала стрижку до лопаток,маникюр и все прочье,а когда приехала домой меня неузнал мой парень,но чуства легкости еще долгл были со мной.
 
AnelissaДата: Понедельник, 30-Янв-2012, 22:12 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
mari1976, а парень был бывший?)))
 
gnatalyДата: Пятница, 10-Фев-2012, 22:12 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я считаю, что если есть необходимость кардинально изменить свой имидж, то нужно обращаться к незнакомому мастеру. Новый человек и видит вас по-новому, и по-новому подойдет к созданию вашей прически.
 
KarinaДата: Суббота, 11-Фев-2012, 20:39 | Сообщение # 27
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ага, к новому сесть в кресло - это какой же авантюристкой надо быть? Я так садилась, когда другого выхода не было. Но вот осознанно вряд ли решилась бы. Знаете, сколько "безруких" мастеров?
 
AnelissaДата: Среда, 15-Фев-2012, 21:55 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Karina, не говорите! без волос остаться можно!
 
TeVtonДата: Вторник, 27-Мар-2012, 18:29 | Сообщение # 29
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Както пришел, а меня на быструю руку постригли за 5 мин, ни тебе привествия, ни вопросов, так "холодно" отнеслась, был недоволен... Ждал пока моя постоянная пакмахерша вернеться с отпуска...

Добавлено (27-Мар-2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (gnataly)
А я считаю, что если есть необходимость кардинально изменить свой имидж, то нужно обращаться к незнакомому мастеру. Новый человек и видит вас по-новому, и по-новому подойдет к созданию вашей прически.

Главное чтоб он не "перекардинарил".. конечно же самому нужно знать чего тЫ ХОЧЕШЬ
 
Ник)Дата: Суббота, 07-Апр-2012, 13:06 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Кардинальные перемены в прическе и вообще в "состоянии" головы -- это очень ответственный шаг, перед тем, как на него пойти, нужно очень серьозно подумать и все взвесить. Вот мой знакомый, который живет в Донецке, месяц думал перед тем, как поминять свой имидж.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Кардинальные перемены
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: