Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » Смешные ситуации (Смешные ситуации из жизни)
Смешные ситуации
NataliousДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот я например хотела протереть лицо тоником ...открываю шкафчик где стоят косметические средства,смотрю появилось что-то новое,не читая что это,я решила что это тоник,я беру и протираю лицо...чувствую что кожа стала какой-то не приятной на ощуп...смотрю что это за средство...оказалась смывка для лака))
смотрите чем собираетесь пользоваться))
 
obaulДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:37 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
А я как то краску перепутала, потом был сюрприз, вместо блонда , стала шатенкой, такое тоже бывает
 
NataliousДата: Суббота, 28-Май-2011, 22:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Моей подружке как-то в парехмахерской краску перепутали...так она заместь пепельной стала какой-то светло рыжей...до сих пор страдает из-за этого...никак не может натуральный цвет отрастить...но это скорее печально чем смешно...
 
ShalnayaДата: Среда, 01-Июн-2011, 18:54 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
был когда-то прикол... у меня День рождения... мой мужчина просит его подстричь "под машинку"... я стрегу.... все нормально... а потом свет вырубили... пол головы подстрижено - пол нет biggrin biggrin biggrin и гости начали подтягиваться... В итоге сидел весь праздник в бондане, а после свет дали и я его достригла biggrin biggrin biggrin
 
ladybirtДата: Среда, 08-Июн-2011, 13:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
А у меня как в том анекдоте про птичку. Иду однажды по улице с свободно парящими волосами и вдруг где не возьмись птичка сделала свое дело прям мне на голову................... tongue
 
OlgaДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 17:03 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня был аналогичный случай с машинкой, только она поломалась. А этому мужчине, наполовину постриженому, позвонили с работы и попросили срочно приехать. Вот была паника с его стороны. Но выручили соседи, дали машинку, а то вручную получалось не очень- то красиво.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 23:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Одна моя сотрудница первый раз красила волосы. Приходит, а мы не поймем, что у нее с волосами, корни плохо прокрашены. Она говорит, делала по инструкции. Сначала отступила от корней 2-3 см, а через 15 минут и корни покрасила. Т.е. покрасила концы, а только потом на корни нанесла. Все наоборот короче.
 
SliceДата: Пятница, 22-Июл-2011, 10:58 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я один раз решила подстричься как-то по-новому перед свиданием с парнем. В итоге так подстриглась, что парень меня чуть не бросил. После этого он следил как я стригусь. Мы вместе уже 2,5 года.
 
SvetkaДата: Суббота, 23-Июл-2011, 11:44 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я помню как первый раз, дома делала себе мелировку. Мне тогда было лет 15 cry Были у меня светло русые волосы.
... моя мама красилась и осталось немного темно каштановой краски, и я то думаю - сделаю себе шикарную мелировку biggrin
Пряди волос я взяла широкие,см по 2 где то %), да и после нанесения на них краски я не завернула их в фольгу,а так и ставила, положив на не окрашенные волосы.
В итоге снизу мои светлые волосы, а по всей голове каштановые пятна, как будто я переболела чем то biggrin
biggrin biggrin
пришлось все волосы перекрашивать. Вот такой детский опыт)
 
HedeventДата: Воскресенье, 24-Июл-2011, 22:56 | Сообщение # 10
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (ladybirt)
у меня как в том анекдоте про птичку. Иду однажды по улице с свободно парящими волосами и вдруг где не возьмись птичка сделала свое дело прям мне на голову...................

Да уж что там за птичка то была. Может и коровы то летают.

А у меня волос жёсткий так в детсве ходил стричся парикмахеры постоянно плевались волосы стреляют при стрижке. И я постоянно нервничал и начал было комплексовать, но както попустило...
 
znupi1Дата: Среда, 05-Окт-2011, 12:16 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А я сама когда-то себе челку подстригла в детстве,ну конечно натянула хорошенько и подстригла, так потом в школе с меня весь класс угорал.
 
papa4aoДата: Вторник, 18-Окт-2011, 20:30 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я как-то сама сябя решила подстричь,єто было очень смешно))

Сообщение отредактировал papa4ao - Вторник, 18-Окт-2011, 20:31
 
NinaДата: Вторник, 25-Окт-2011, 00:06 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Однажды купила краску для волос, одной марки, какую всегда покупаю. Покрасилась и мои чудесные светлые кудри превратились в цвет воронова крыла. Я была похожа на чудовище. Пошла в магазин, сказали, что возможно каким - то образом в коробку попал другой тюбик краски. Но, положим, мне было не до смеха. Зато у подружек был повод повеселиться.
 
ВиталийДата: Воскресенье, 18-Дек-2011, 15:24 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
я один раз так усиленно ровнял машинкой вески, что снес левую бровь))))
сейчас брови как у Брежнева)))
 
AnelissaДата: Среда, 28-Дек-2011, 16:15 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
хахахахах насмешили вы меня тут)))
а у меня сестра в детстве решила от косы избавиться) ой, коса у нее была - шикарная! так она ее ножницами у затылка чик - и нет! и саму косу спрятала, чтоб родители НЕ УЗНАЛИ)))))
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » Смешные ситуации (Смешные ситуации из жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: