Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » Смешные ситуации (Смешные ситуации из жизни)
Смешные ситуации
СветлячокДата: Воскресенье, 01-Янв-2012, 16:06 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Подружка купила парик, прическа - каре. А у меня тогда была коса до пояса, парню моему нравилась безумно. Но мы его решили разыграть - я заявила, что коса надоела, завтра буду стричься. Он отговаривал, но я "уперлась", он давай злиться, что видишь ли его девушке неважно его мнение. Ну понятно, на следующий день я "назло" ему пришла в парике, а косичку сзади под свитер спрятала. Он так распсиховался, что не заметил. Остальные участники "спектакля" видели мой "горбик" на спине, и поняли в чем дело. Ладно, вынимаю косу, (но парик не снимаю), иду к нему мириться, а он видите ли уже в мою сторону не смотрит. Но когда уже в курилке все его друзья смеяться стали, он соизволил повернуться - вид у него был примерно такой: blink
 
AnelissaДата: Понедельник, 02-Янв-2012, 02:39 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Подружка купила парик, прическа - каре. А у меня тогда была коса до пояса, парню моему нравилась безумно. Но мы его решили разыграть - я заявила, что коса надоела, завтра буду стричься. Он отговаривал, но я "уперлась", он давай злиться, что видишь ли его девушке неважно его мнение. Ну понятно, на следующий день я "назло" ему пришла в парике, а косичку сзади под свитер спрятала. Он так распсиховался, что не заметил. Остальные участники "спектакля" видели мой "горбик" на спине, и поняли в чем дело. Ладно, вынимаю косу, (но парик не снимаю), иду к нему мириться, а он видите ли уже в мою сторону не смотрит. Но когда уже в курилке все его друзья смеяться стали, он соизволил повернуться - вид у него был примерно такой:


Ого! Надо будет мне так сделать!!! гагага!!!!! tongue
 
irinkaДата: Вторник, 03-Янв-2012, 16:46 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я помню, зубы почистила кремом для бритья!
 
AnelissaДата: Среда, 04-Янв-2012, 15:21 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (irinka)
А я помню, зубы почистила кремом для бритья!


и моя бабушка однажды аналогично поступила) потом всем рассказывала, что паста испортилась))))))
 
ВафелькаДата: Суббота, 07-Янв-2012, 02:36 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
я, когда была маленькая, зачем-то вылила мамин шампунь, и туда зубную пасту выдавила)) ооо, как она орала))))))))
 
gnatalyДата: Пятница, 10-Фев-2012, 22:57 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня в детстве тоже приключения с косой были. Представьте, 8-й класс собрался у меня дома отметить 8-е марта. Выпили понемногу и моя подруга решила отстричь мою косу (была действительно до пояса).
Она училась, а я намучилась - получила по-полной программе от мамы и в парикмахерской долго ровняли мои волосы после.
А из косы я потом сделала шикарный шиньон.
 
tanushkaДата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 13:01 | Сообщение # 22
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я один раз попросила подружку прийти покрасить меня в бдонд начала она красить вымазала всю краску на одну половину головы а на вторую половину краски просто нехватило и мне пришлось ходить с черно белой покраской.мне повезло что это была зима и все ходили в шапках.
 
ВафелькаДата: Среда, 29-Фев-2012, 03:04 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
tanushka, кошмар! хотя... в черно-белой покраске тоже что-то есть)))
 
djokerДата: Среда, 07-Мар-2012, 22:48 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Моей подружке как-то в парехмахерской краску перепутали...так она заместь пепельной стала какой-то светло рыжей...до сих пор страдает из-за этого...никак не может натуральный цвет отрастить...но это скорее печально чем смешно..
 
TeVtonДата: Воскресенье, 18-Мар-2012, 03:02 | Сообщение # 25
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А меня как то дядя машынкой побрил почти на ноль, когда еще в школу ходил... Он тогда немного был выпившый и все время подравнивал((
 
GalinaДата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 19:03 | Сообщение # 26
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Со мной была когда-то случилось следующее и дальше я начала этим часто пользоваться. Рано утром я ехала в общественном транспорте, который был набит битком. Я понимаю что на своей остановке мне не выйти, я пытаюсь пролезть, а у меня ничего не выходит. А у меня очень длинные волосы и я как закричу осторожно парик. Люди меня начали пропускать и мне удалось выйти. Теперь если на меня в транспорте пытается облокотиться я говорю тоже самое. Очень помогает.
 
Ник)Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 20:15 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Смывкой для лака можно было себе и ожёг заработать, наверное, вообще перепутать что-нибудь для нашего человека это в порядке вещей, моя знакомая из Донецка однажды перепутала свою краску с краской дочери и покрасилась немного не в тот цвет).
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » Смешные ситуации (Смешные ситуации из жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: