Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Косметика для волос (кто чем пользуется?Какое средство понравилось больше)
Косметика для волос
Margo87Дата: Пятница, 20-Май-2011, 01:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Каждый раз,стоя перед огромными полками,забитыми различными средствами для волос,мы часто мучаемся вопросом:и что же мне взять?Может вот этот красненький для жирных волос?Или воооон тот на верхней полке для объема?
Что же важнее:выбрать средство по типу волос или по проблеме(нехватка объема,перхоть и т.д.)Какой фирмы покупать такую продукцию?
 
ShalnayaДата: Вторник, 07-Июн-2011, 17:04 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
я выбираю всегда несколько, т.к. идет все-равно привыкание и появляется перхоть.... так, чтоб уж шампунь добавлял супер объем, я б не сказала, количество волос остается прежним или изменяется в сторону уменьшения... biggrin и тот же объем можно достичь прической.... чаще выбираю по типу
 
35xakersДата: Вторник, 14-Июн-2011, 14:26 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Медецинский шампунь чистая линия
с корой дуба (название)
 
SvetkaДата: Пятница, 24-Июн-2011, 19:21 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
То что пишет на бутылочке: от перхоти, для сухих и т д... в это не верю - с одного бидончика разлито. Но почемуто беру всегда раз для обьема, а на второй раз - от сечения волос)))
 
znupi1Дата: Среда, 14-Сен-2011, 10:49 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ополаскивание травками, маски из меда, коньяка и морской соли. А то ,что написано на флаконах, все неправда. Можно написать , что угодно.
 
EvalandДата: Понедельник, 19-Сен-2011, 11:07 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Shalnaya)
я выбираю всегда несколько, т.к. идет все-равно привыкание и появляется перхоть....

Если появляется перхоть, то шампунь Вам не подходит. От хорошего шампуня перхоти не будет.
Я пользуюсь всегда одной маркой шампуня, только в три сезона беру для нормальных или для сухих волос, а на зиму беру для жирных. Примерно так.

Добавлено (19-Сен-2011, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (znupi1)
А то ,что написано на флаконах, все неправда. Можно написать , что угодно.

да, к сожалению, у нас сплошь и рядом нарушения в товарах. И это касается всех видов, не только химии.
 
ЮтаДата: Четверг, 22-Сен-2011, 01:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я пользуюсь Натура Сиберика. Отзывы по ней конечно спорные, но состав не может не подкупать. Пока мне очень нравится.
 
EvalandДата: Четверг, 22-Сен-2011, 13:43 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Юта)
Отзывы по ней конечно спорные

по всех косметических средствах можно нарыть спорные отзывы. Причина их банальна: разным людям нужны разные средства. happy
 
FIKTORYДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 15:18 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я к одному шампуню беру две маски, одну для объёма, другую для цвета, и чередую.
 
СветлячокДата: Пятница, 16-Дек-2011, 15:17 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
А я иногда Кря-кря дочкин использую, он мне так нравится, ностальгия по детству... И после него не так быстро волосы жирнеют.
 
AnnkasДата: Среда, 21-Дек-2011, 12:13 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Шампунь нужно подбирать индивидуально. При чем, иногда следует его менять, чтобы волосы не привыкали. Я тоже стараюсь брать аптечные варианты типа "рецепты природы".
 
AnelissaДата: Среда, 28-Дек-2011, 16:25 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
А никому не буду рекомендовать SYOSS, хотя мне он очень подошел, но многим моим знакомым, наоборот, испортил волосы.
Посоветую BONACURE) Там много косметики для волос)
 
GalinaДата: Вторник, 26-Июн-2012, 00:13 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я тоже считаю, что это очень индивидуально. Мне нравится Shuki Zikri и Natural, я покупала в магазинах сети Sano. Я в восторге, мне очень подошло.
 
Ник)Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 12:04 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
мне кажется, что косметика для волос -- это очередной пиар ход косметической индустрии не более.
 
eilviraДата: Среда, 01-Авг-2012, 20:23 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет девченки, рекомендую профессиональный спрей для блеска волос OROFLUIDO SHINE SPRAY от REVLON PROFESSIONAL. Легкий, флюидный продукт, состоящий на основе 3-х натуральных масел, арганы, циперуса и семени льна. Уникальная формула, абсолютно не придающая жирности волосам, особенно подходит на густые или кудрявые волосы, на тонкие волосы лучше не применять. Высокий статус продукта , золотая сыворотка для волос.
Прикрепления: 1360960.jpg (17.2 Kb)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Косметика для волос (кто чем пользуется?Какое средство понравилось больше)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: