Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Выпадают волосы (Подскажите народное средство для укрепление волос)
Выпадают волосы
katenkaДата: Вторник, 22-Мар-2011, 00:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Помогите!!!
Сильно выпадают волосы, подскажите народное средство которое может использовали сами и получили эффект.
Спасибо
 
luka_miДата: Вторник, 22-Мар-2011, 10:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе! Во время беременности проблем никаких не было, да и после родов тоже. Моя парикмахер даже заметила, что волосы даже гуще стали. А вот теперь крохе уже год, а волосы лезут, даже не хочется вслух себя сравнивать ни с кем biggrin
 
MamushaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 14:56 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
мне например советовали витамины во время беременности и после родов, витамины общие. вроде помогали, не так волосы выпадали.
 
katenkaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 17:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
кальций пью, но все равно сыпятся sad
 
erongeДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 19:10 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
попробуйте луковую кашицу очень эффективно.как мама 2 детей знаю проблему выпадения волос после родов
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:51 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
это сырой лук нужен?
 
kate1987Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:43 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня тоже сильно начали выпадать волосы. Причиной как оказывается была хлорированая вода. С тех пор мою волосы только водой из колодца, добавляю ромашку - отличный результат)
 
elena_gilbertДата: Четверг, 07-Апр-2011, 11:23 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Проблема многих женщин - выпадение волос. Особенно после родов. Лично я перепробовала много способов борьбы с выпадением: это и народные средства, и различные бальзамы и маски, сейчас даже гормоны пью - ничего не помогает. Волос раза в три меньше стало, хоть плачь! Тоже буду благодарна за действенные рецепты для укрепления!
 
nunguranДата: Пятница, 08-Апр-2011, 15:23 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Против выпадения волос есть много средств..например еще бабушки нашы ополаскивали волосы настойкой на кипятке коры дуба,лопуха,репейника,,,очень помогает,,,волосы здоровые и красивые

Добавлено (08-Апр-2011, 15:23)
---------------------------------------------
кстати девченки если выпадают волосы значит не хватает витаминов,или очень поврежденные волосы могут выпадать,например очень частая окраска или осветление волос,у блондинок чаще всего они выпадают,но есть много масок ,которые надо подбирать под свой тип волос индивидуально,а лучше всего проконсультироватся с врачом

 
YanaДата: Суббота, 23-Апр-2011, 14:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
нужно обратиться к народным способам лечения этой проблемы,на шампуни не видитесь.
 
zaza123Дата: Понедельник, 25-Апр-2011, 15:31 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хна-прекрасное натуральное средство для укрепления волос.
Кстати она есть и с подкрашивающим эффектом(волосы будут отдавать медно -рыжим цветом),есть и бесцветная.
Советую для укрепления волос брать бесцветную хну,запарить пакетик хны кипятком,размешать до состояния жидкой сметаны + добавить 1 желток=всю эту кашицу нанести на чистые .влажные, слегка подсушенные волосы.Смыть в зависимости от желаемого результата через 20-60 минут.
 
baraxolochkaДата: Понедельник, 02-Май-2011, 12:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
В аптеке всегда покупаю репейное масло, уже больше пяти лет не знаю проблем с выпадением, точнее после стрессов начинают выпадать волосы - сразу мчусь в аптеку покупаю две бутылочки этого чудо масла и втираю его через каждые три дня или через день (вообще перед тем как мыть голову) инструкция там всегда есть, если попробуете будете меня вспоминать с положительными откликами, берите подешевле репейник он и есть репейник дорогие препараты это всего лишь бренд
 
ListochekДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 02:28 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Отличная вещь против выпадения волос - это витаминный комплекс "БИОТИН". Он не только предотвращает выпадение, но и очень стимулирует рост. Советую всем, на себе проверила.
Прикрепления: 2494392.gif (25.2 Kb)
 
ludaДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 13:00 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Постоянно пользуюсь репейным маслом- заметила,что волосы действительно стали гуще) happy
 
obaulДата: Вторник, 24-Май-2011, 20:12 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Когда лечишь выпадение волос народными методами, вначале надо узнать причину, почему они лезут, какой-то гормональный сбой или ещё чего, сходить к врачу проконсультироваться, выздороветь, а потом применять профилактически народные способы.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Выпадают волосы (Подскажите народное средство для укрепление волос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: