Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Обильное выпадение волос у блондинок (Советы по уходу за волосами всем блондинкам)
Обильное выпадение волос у блондинок
nunguranДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 23:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сама блондинка))) и был очень густой и красивый волос,а теперь после 3-х лет блонды,волосы стали ужасно тусклые,ломкие,уончики секутся постоянно,вобще м уошмар,да еще и проблема в том,что волос длинный,не хочется стричь такую красоту,ростила очень много лет))))

Добавлено (10-Апр-2011, 23:39)
---------------------------------------------
конечно же блондинка посовету использовать при ополаскивании головы отвар ромашки,после него волосы очень блестят и имеют здоровый вид.Так же натереть голову кефиром с желтком на 30 мин...ояень хороший эфект...не брезгуйте а наоборот балуйте себя и свои волосы

 
baraxolochkaДата: Понедельник, 02-Май-2011, 13:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ограничьте сушку горячим воздухом, если и сушите фоном переходите на холодный режим, репейное масло и перестаньте нервничать от этого тоже волосы лезут!
 
obaulДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 15:14 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Тоже волосы светлые, обязательно укрепляйте волосы масками, а также если сушите или пользуетесь утюжком используйте специальные защитные средства от высоких температур, немного, да помогут
 
ListochekДата: Суббота, 04-Июн-2011, 22:43 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я была блондинкой и могу с уверенностью сказать, по уходу за волосами это самый сложный цвет. Высветляясь, мы сами понемножку выжигаем и истончаем волосы. чтоб как-то уменьшить ущерб, надо постоянно использовать маски для волос, пользование феном и утюжком ограничить до минимума. И конечно принимать витамины, стимулирующие рост волос.
 
SvetkaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 11:27 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
мой еще совет, не красьте волосы дома и не используйте дешевую краску для осветления - они ужас как жгут волосы, разрушая их структуру. Лучше делать это у специалиста который и посоветует и подберет хорошую для ваших волос краску cool
 
HedeventДата: Воскресенье, 03-Июл-2011, 18:34 | Сообщение # 6
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да всё нужно делать у мастеров. Приезжайте помогу.
Плюс делайте всё без фена, утюга.
Насчёт того что я так понимаю выпадают у вас тоже плюс истончились,
ну ломкие. Вот причина.
Волосы истончённые

Развивается при себорее, хронических инфекционных заболеваниях, интоксикациях, гиповитаминозе, неполноценном питании, при нарушении обмена веществ. Волосы обычного вида и цвета, но тоньше нормальных. Истончение волоса развивается незаметно. Если основное заболевание продолжает существовать, истончение волос постепенно сменяет облысение.

Вот рецепт:
Рецепт:

Необходимые вещества:

Мед, кипяченая вода.



В 1 литр кипяченой воды добавить 2 столовые ложки мёда, размешать и эту воду втирать в кожу головы 2 раза в неделю. Раствор хорошо укрепляет волосы и способствует их росту
 
znupi1Дата: Вторник, 04-Окт-2011, 00:14 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Очень тяжело быть блондинкой с ухоженными красивыми волосами, а не мочалочкой. Те кому лень за собой ухаживать, даже не рыпайтесь.
 
FIKTORYДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 15:08 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
И мне кажется блондинок может спасти только полный отказ от краски.
 
lena7andДата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 16:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Выпадают сотнями. Я крашеная блондинка. Но не блондинкой уже быть не могу.
 
СветлячокДата: Пятница, 16-Дек-2011, 14:38 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Блондинки генетически склонны к нарушению обмена кальция в организме, поэтому проблемы с волосами могут быть вершиной айсберга - с возрастом могут подключиться боли в суставах. Обратитесь к доктору.
 
AnelissaДата: Четверг, 05-Янв-2012, 13:23 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Светлячок, речь идет о крашеных блондинках)))))
 
tanushkaДата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 13:16 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Волосы вообще украшают женщину темболие если они ухоженые шелковистые.Но на каждый тип волос нужен определеный шампунь маски,капсулы и естествено уход за волосами.Нежелательно конечно сушить феном и пользоваться утюшками .Но без это некоторые совсем немогут для этого и существуют маски.
 
GalinaДата: Среда, 18-Июл-2012, 23:37 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня сестра брюнетка от природы взяла и перекрасилась в блондинку. Хотя она и пользовалась услугами профессионального мастера, ее волосы все равно безнадежно испорчены. Я считаю, что красить волосы нужно в оттенках натурального цвета. Лучше не красить такими цветами, если есть подобные проблемы.
 
Ник)Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 11:59 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Ну мне кажется, что народные средства всё-таки не самый худший вариант, моя знакомая из Донецка пользуется народными средствами и ничего, пока жива)
 
dianchik88Дата: Пятница, 24-Авг-2012, 13:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да поберечь нервы это точно нужное дело.Убедилась на личном опыте,как все пришло в порядок так и исчезла проблема выпадения.А так до этого,что только не делала
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Обильное выпадение волос у блондинок (Советы по уходу за волосами всем блондинкам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: