Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Солнце и волосы (Стоит ли летом прятать волосы от солнца?)
Солнце и волосы
ListochekДата: Вторник, 31-Май-2011, 20:40 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Хочу поднять такой вопрос: нужно ли летом надевать косынку или шляпу, чтоб прятать волосы от солнца, или лучи наоборот полезны?
 
obaulДата: Четверг, 02-Июн-2011, 19:51 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Лучи не полезны они сушат волосы и портят их, кому не жалко ходите без панамы!
 
NataliousДата: Воскресенье, 12-Июн-2011, 20:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ммм...не знаю...по-моему это от ветра их нужно прятать что бы они не секлись..а солнце по-моему не оч вредное..
 
SvetkaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 11:23 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вредно и солнце и ветер. Но ведь не проходишь все лето в шляпке, хочется и новой стрижкой блеснуть и новым цветом волос. Думаю надо голову накрывать когда оочень долго контактируете с солнцем - на пляже. наример, или на даче.
 
HedeventДата: Суббота, 02-Июл-2011, 16:28 | Сообщение # 5
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Всё полезно вмеру. И солнце и ветер. А за волосами вам девочкам нужно постоянно следить, и ухаживать и тогда всё будет в норме.
И как можно меньше издеватся над ними. И вам будет незаметно влияние не сонца ни ветра.

Привет всем!
 
NinaДата: Понедельник, 11-Июл-2011, 20:28 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
У меня волосы светлые, но летом выгорают и становятся совершенно белыми. Особенно на море. Но выглядят все равно красивыми и здоровыми. Я знаю, что мороз точно вреден, а вот солнце... Как - то не задумывалась.
 
SliceДата: Среда, 13-Июл-2011, 11:29 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Все для волос вредно но в больших количествах. Немного прогуляться по солнышку летом для волос даже полезно, а вот лежать на пляже 4 часа без косынки(панамки, кепки, шляпки) уже опасно.
 
SvetkaДата: Суббота, 23-Июл-2011, 16:03 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Slice)
вот лежать на пляже 4 часа без косынки(панамки, кепки, шляпки) уже опасно.

Вот вот. Сама знаю и все знают.
На прошлых выходных была на пляже. 5 часов на солнце сидела - хоть бы панамку надела. Неа. Все без панам и я за компанию. surprised
 
SliceДата: Понедельник, 25-Июл-2011, 10:20 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я стараюсь на солнце чем-то накрыть голову. Просто когда я перегреваю голову, она у меня ужасно болит, да и волосы слабеют.
 
pokiparaДата: Суббота, 30-Июл-2011, 21:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
мои волосы летом высветляются я думаю что нужно стараться их прятать так как солнце их пересушивает да и можно получить ожог кожи головы у меня и такое было
 
andromalaДата: Суббота, 17-Сен-2011, 10:33 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
солнце пересушивает волоси и они стают ламними....тому надо их как то прятать под какой то головной убор
 
EvalandДата: Понедельник, 19-Сен-2011, 10:56 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
а если волосы жирные? тогда солнечные ванны, думаю, не помешают. Но ведь во всём должна быть норма, а то и до удара недалеко smile

Добавлено (19-Сен-2011, 10:56)
---------------------------------------------
вот мне нравятся волосы после летнего солнышка (не сильно выгоревшие), они мне кажутся как бы более блестящими smile

 
NinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 17:42 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я каждый год приезжаю с моря с совершенно белыми волосами. Очень сильно выгорают, но смотрятся живыми и чудесными. А еще на фоне отличного загара... Не могу я в жару носить всякие шляпы и панамки. Ну, не люблю я головные уборы.
 
СветлячокДата: Четверг, 15-Дек-2011, 19:40 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Конечно, сильно яркое солнце вредит волосам, особенно в паре с соленой морской водой - пересушивает, и они секутся. Но не таскаться же постоянно в шляпе. Просто после курорта будьте готовы подстричь кончики волос.
 
AnelissaДата: Среда, 28-Дек-2011, 16:21 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
солнце влияет на волосы только положительно! да, сушит, но есть же масочки! в остальном только укрепляет!
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Солнце и волосы (Стоит ли летом прятать волосы от солнца?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: