Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Химическая завивка волос » Плохие волосы
Плохие волосы
NataliousДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:09 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ммм...я тоже очень хочу сделать завивку...мне так идут кудрявые волоссы...жаль что у меня прямые...
но меня мама отговорила...она когда-то делала...и часть волосс повыпадала...а те что остались стали жерсткими,сухими и неживыми...
так что не советую...
 
ShalnayaДата: Вторник, 07-Июн-2011, 16:38 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а как в случае с хим завивкой поступать с челкой? я когда-то давно хотела сделать легкую химию и мне одна мадам в парикмахерской сказала, что будет что-попало. т.к. челку ж не нужно крутить, а участок прямых волос по кудрявой голове - это не красиво, с ее слов... но ведь люди носят и химию и челку одновременно... наверно я или она чего-то не поняли smile
 
МарГоДата: Понедельник, 27-Июн-2011, 19:59 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Если плохие волосы , а хочеться завивку, сделайте био завивку.Только потом волосам нужен интенсивный уход

Добавлено (27-Июн-2011, 19:59)
---------------------------------------------
да биозавивка наилучший вариант

 
HedeventДата: Воскресенье, 03-Июл-2011, 18:37 | Сообщение # 19
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Да если хотите стиль под котовского то это ваше...
А там как повезёт.
 
SvetkaДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 11:50 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мое мнение - хим завивка - пережитки прошлого. Немного резкое выражение, но все же wacko
 
SliceДата: Среда, 13-Июл-2011, 11:26 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Хим. завивка тоже бывает разной. По поводу моря согласна с Leshik: мокрые кучерявые волосы выглядят намного лучше, чем мокрые прямые)
 
AllaLДата: Понедельник, 18-Июл-2011, 01:58 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Может не совсем в тему, но хочу поделиться советом одного мастера!
Дело в том, что успех хим завивки во многом зависит от температуры тела и притока крови к коже головы! Поэтому непосредственно перед завивкой желательно принять грамм 50 коньяка.
Понимаю, что совет воспримут неоднозначно, но могу сказать, что проверено на себе smile !
 
SliceДата: Пятница, 22-Июл-2011, 10:48 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень интересный способ( и приятный). Думаю, если буду делать хим. завивку, обязательно воспользуюсь советом)
 
bagirraДата: Четверг, 04-Авг-2011, 15:48 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я тоже за биозавивку, хотя, конечно дороговато. Но имею опыт неудачной химической завивки - выглядела как пудель, и волосы проредила почти вполовину angry
 
KarinaДата: Суббота, 29-Окт-2011, 12:18 | Сообщение # 25
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Самый безопасный способ сделать себе кудряшки - обычные бигуди.
По крайней мере, так говорит моя подруга - парикмахер. Остальное все вредно, меняется структура волос. Но у меня кудри от природы, поэтому я не думаю об этом. Правда, и прямых тоже не хочу.

Добавлено (29-Окт-2011, 12:18)
---------------------------------------------
Я всегда была против завивки. Однажды в салоне видела, как парикмахер передержала бигуди с нанесенной смесью для завивки и снимала бигуди вместе с волосами. Как эта бедная клиентка выла. Давно это было, но до сих пор этот вой стоит в ушах.

 
ПринчипессаДата: Четверг, 03-Ноя-2011, 17:18 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите хорошего мастера, который не один раз делал БИОЗАВИВКУ и клиенты оставались довольными. Очень хочу сделать, но боюсь, что сделают не правильно и останусь без волос.
 
EvalandДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 12:47 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Natalious)
но меня мама отговорила...она когда-то делала...и часть волосс повыпадала...а те что остались стали жерсткими,сухими и неживыми...

Наталья, не нужно сравнивать как это делали раньше и как делают сейчас. Раньше использовались более жёсткие средства. Не думаю, что в умелых руках завивка превратится в "наказание".
 
znupi1Дата: Суббота, 03-Дек-2011, 00:18 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
также сейчас существует безаммиачные краски для волос, которые никак не повреждает волосы, лучше заплатить подороже, чем потом лысой ходить. Делаем выводы. biggrin
 
aminaДата: Среда, 14-Дек-2011, 23:46 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
а если я сделаю завивку и мне не понравится есть какой нибудь способ вернуть все на место?
 
AnelissaДата: Среда, 28-Дек-2011, 16:11 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (amina)
а если я сделаю завивку и мне не понравится есть какой нибудь способ вернуть все на место

есть такая процедура - типа "завивка наоборот"))) но вредная до жути(((
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Химическая завивка волос » Плохие волосы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: