Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Наращивание волос. Косички и дреды » Технологии наращивания
Технологии наращивания
adminДата: Понедельник, 14-Мар-2011, 00:34 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Афронаращивание
Этот способ подходит для тех,кто решил заплести себе много косичек.афрокосички чаще всего выбирают люди ведущие активный образ жизни.Для офис-менеджеров такое изменение имиджа нетипично.Заплетаются афрокосички с помощью синтетического волокна зрительно увеличивающего объем волос.Искуственные пряди вплетаются от корня волос.Так же,можно удлинить волосы воспользовавшись донорскими прядями вплетая их в косу.

Наращивание волос по немецкой ленточной технологии
Донорские пряди прикрепляются к собственным волосам клейкой лентой.При таком способе площадь наращивания большая,так как каждая лента может быть длинной до четырех сантиметров.Благодаря этому вся процедура длится 30-40 минут.Данная технология наращивание не рекомендуется женщинам с тонкими и редкими волосами поскольку ленты могут выделяться в общей массе волос.Снимать ленты необходимо специальным раствором,иначе повреждений своих волос не избежать

Японская технология наращивания
Свои и донорские пряди продевают в маленькие металлические или металлокерамические бусинки,сплющивают их с помощью специальных плоскогубцев.Маленькие пучки волос получаются надежно скрепленными в этих клипсах.Хорош этот метод тем,ч волосы и кожу головы нет необходимости подвергать химическому воздействию

Испанское наращивание волос
Это холодный способ наращивания.Пряди сажаются на специальный клей,который разрушается через 3-4 месяца и нарощенные волосы снимаются без особого труда .Этот метод хорошо подходит русоволосым и блондинкам так как клей белесого оттенка.Испанское наращивание так же как и итальянское безвредно для волос если процедуры проводил специалист

Наращивание по итальянски
Это горячий метод наращивания так как донорские пряди сажаются на кератиновые расплавленные капсулы .Специальным аппаратом капсулы расплавляются ,кератин вместе с донорской прядью закрепляются на маленьком пучке волос.Мастер щипцами или руками формирует капсулу кератина,которая крепко держит нарощенную прядь.Поскольку кератин прозрачен место наращивания совершенно незаметно.

 
MamushaДата: Суббота, 26-Мар-2011, 23:40 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Очень заинтересовала инфа, надо будет по-больше о ценах узнать этого удовольствия.
 
oskaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 12:08 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Косички конечно прикольная тема. выглядит стильно, особенно мне нравятся девушки с очень длинными косичками светлого цвета. Но я боюсь себе представить во что превращаются свои волосы за время эксперимента )))
 
swerДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:28 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Косички я умею заплетать , а расплести их потом трудно
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 22:20 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
хочу показать, какая красота получается после наращивания.



Сообщение отредактировал Mamusha - Понедельник, 28-Мар-2011, 22:21
 
alenailinДата: Вторник, 29-Мар-2011, 13:23 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Mamusha)
хочу показать, какая красота получается после наращивания

вопрос после наращивания волосы не портятся, и как ухаживать за такой красотой, ну мыть сушить и т.д.
 
MamushaДата: Вторник, 29-Мар-2011, 13:30 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
alenailin, напишу некоторые недостатки наращивания волос:
- Если ты решила наращивать волосы, то имей ввиду – на ночь волосы придется собирать в хвост или заплетать в косу. А вообще, будь готова к тому, что после наращивания твои волосы постоянно будут путаться

- С большой осторожностью стоит посещать сауну, бассейн, или купаться в море, поскольку наращенные волосы сильно портятся и спутываются

- По мере отрастания волос места стыков становятся все более заметны и требуют коррекции. Волосы смотрятся множеством отдельных длинных прядок, а не единой массой, что особенно заметно в распущенных волосах. Граница между своими и наращенными волосами зачастую очень видна.

Там в принципе недостатков и достоинств очень много, напишу совету по уходу:

- Самое элементарное правило, которое рекомендуется соблюдать после наращивания натуральных волос по любой технологии, - это вертикальная позиция при мытье головы. Наклонять вперед голову, украшенную копной наращенных волос, при мытье не рекомендуется.

- После того, как вы со всеми предосторожностями помыли голову, высушите ее, прежде чем ляжете спать. Мы не рекомендуем засыпать с мокрой головой. Такое условие ставится после применения любой технологии наращивания волос.

- На ночь настоятельно также рекомендуется заплести косу или сделать хвост из своих шикарных наращенных волос.

- А в течение дня наращенные волосы следует расчесывать как минимум три раза, используя при этом расческу с качественными широкими зубчиками. Внимание: избегайте расчесок, зубчики которых имеют шарики на кончиках.

 
alenailinДата: Суббота, 02-Апр-2011, 09:14 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Mamusha, да после трех лет короткой стрижки я наврядли решусь завести себе такую шевелюру. Неудобно наверно будет, привыкла утром встала, расченской взмахнула и порядок, а тут столько проблем.
 
MamushaДата: Суббота, 02-Апр-2011, 10:42 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
alenailin, а у меня когда короткая стрижка была, я наоборот не могла к ней привыкнуть, хоть и удобно.
 
alenailinДата: Пятница, 08-Апр-2011, 18:42 | Сообщение # 10
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Mamusha)
alenailin, а у меня когда короткая стрижка была, я наоборот не могла к ней привыкнуть, хоть и удобно.

Не спорю в короткой стрижке есть свои плюсы и минусы, но мне все рано удобно покороче меньше проблем, мне хватает девченок по утрам заплететь, а тут еще с собой возись, так что мой вариант короткий волос и все. sad sad
 
nunguranДата: Суббота, 09-Апр-2011, 15:54 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ой девченки ,а я вобще против наращивания волос,ресниц и т.дВозьмем к примеру волосы - это же самый настоящий источник информации,они хранят всю енергетику человека положительную или отрицательную,тоисть вы если наращиваете волосы,то автоматом на себя принимаете чужую долю и чужую жизнь,в том числе болезни,проблемы и т,д ))) Вы же не знаете чьи это волосы
 
LeshikДата: Четверг, 14-Апр-2011, 10:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Девочки, а вы не видели такую красоту как ЛОКОНЫ КЕРЛИ?Я так загорелась, когда случайно в нете обнаружила!
 
obaulДата: Вторник, 24-Май-2011, 20:01 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Оказываетя мне нращивали волосы по технологии по итальянски, было красиво но недолго, на капсулах невозможно нормально спать, разве что если лицом в подушку, поэтому быстро сняла.
 
bagirraДата: Вторник, 02-Авг-2011, 19:05 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
А подойдёт ли испанское наращивание для тонких и редких волос? и хотелось бы знать, сколько примерно это будет стоить.
 
oskaДата: Пятница, 26-Авг-2011, 12:37 | Сообщение # 15
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Если кому-то интересно, как выглядят наращенные волосы по японской технологии изнутри, вот картинка. Фото конечно маленькое, но теперь вы будете иметь представление о том, какому испытанию подвергаются ваши натуральные волосы
Прикрепления: 7123374.jpg (14.4 Kb)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Наращивание волос. Косички и дреды » Технологии наращивания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: