Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Цвет и любимый мужчина (Как мужчина относиться к смене цвета волос)
Цвет и любимый мужчина
ShalnayaДата: Среда, 25-Май-2011, 02:01 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я от природы шатенка.... Моему мужчине безумно нравиться мой цвет и красить волосы он мне запрещает, мотивируя это тем, что разлюбит biggrin Как у Вас обстоят дела с этим вопросом и второй половиной?
 
Margo87Дата: Среда, 25-Май-2011, 11:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я советуюсь с мужем.Но если решила-то крашусь как мне хочется.Надеюсь ваш мужчина шутит:)
 
obaulДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:27 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Советоваться надо, но мой муж боится всегда каких-то перемен, а я люблю экспериментировать, главное чтобы волосы после этих экспериментов остались!
 
GaladrielДата: Суббота, 28-Май-2011, 12:29 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Безусловно нужно знать предпочтения своего мужа и уже исходить из этого.Если ему больше по нраву тёмные цвета, а вы вдруг превратились в белокурое создание, я не думаю, что он будет в восторге. biggrin
 
obaulДата: Воскресенье, 29-Май-2011, 18:47 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
У меня кстати так и было я была блондинкой ровно 2 дня, потом муж и прекрасил
 
ListochekДата: Вторник, 31-Май-2011, 20:21 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Моему мужу нравятся эксперименты с волосами. Я и рыжей была, потом блондинкой долго. Теперь уже с полгода крашусь в иссиня-черный, причем, по просьбе мужа.
 
ShalnayaДата: Среда, 01-Июн-2011, 18:24 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что шутит... Но он меня переубедил, что шатен - это самый лучший для меня цвет, раз мне его природа подарила.... но все равно когда-нибудь покрашусь biggrin
 
OlgaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 20:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я думаю, что многим мужчинам ваш цвет волос не так уж важен. Главное - вы. Но попадаются среди них те, которые хотят видеть свою женщину разной.
 
elenka77Дата: Среда, 29-Июн-2011, 13:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мой муж любит меня, а не цвет моих волос. Я могу спокойно экспериментировать с цветами и он меня точно не разлюбит. Может конечно высказать свое мнение, что вот такой цвет мне идет больше, но на этом все.
 
ShalnayaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 14:48 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вы знаете, я когда-тоо собиралась покраситься, но об этом ему не говорила... а он, как мысли мои прочитал, гладит волосы, играется ими и говорит как сильно он меня любит, какая я хорошая, красивая и как ему нравится мягкость и цвет моих волос.... и после этого на некоторое время желание перекраситься отшибло smile
 
SvetkaДата: Вторник, 12-Июл-2011, 10:04 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мой муж любит меня всякой.
Я могу спокойно красить волосы,стричь их - муж здесь мне указаний не дает)
 
SliceДата: Пятница, 15-Июл-2011, 10:20 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я шатенка, а мой парень просто обожает брюнеток. Два года я ему отказывала и не хотела краситься, но недавно сдалась. Покрасилась в "темный каштан" получилась брюнетка. Мне понравилось очень. Теперь его благодарю.
 
AllaLДата: Понедельник, 18-Июл-2011, 01:44 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Много лет крашусь в блондинку, честно говоря надоело до умопомрачения. Регулярно возникает желание "сменить масть". Муж подобные желания встречает без энтузиазма. Зачастую - лёгкий скандал, "контры", а потом стою перед зеркалом и думаю "А зачем мене это было нужно? Муж-то прав, и в блонде мне гораздо лучше!" И к следующей покраске всё возвращается на круги своя...
 
pokiparaДата: Вторник, 02-Авг-2011, 23:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
моему мужу нравится когда я меняюсь, не запрещает мне, но радикально я не красилась. Резко в блондинку или черный цвет
 
oskaДата: Вторник, 16-Авг-2011, 01:13 | Сообщение # 15
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Иногда женщины меняют свою внешность, чтобы возродить "угасшую страсть". Я сужу конечно по своему мужу, но мне кажется, что мужчинам все равно, какой цвет волос у жены, а резкие перемены внешности женщины их только настораживают и заставляют нервничать!
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Цвет и любимый мужчина (Как мужчина относиться к смене цвета волос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: