Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Красить волоси или тонировать?
Красить волоси или тонировать?
SvetkaДата: Среда, 22-Июн-2011, 13:18 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Пару дней назад была в салоне, до этого год не посещала такие места,так как была беременна и решила не стричься и не краситься вообще. Мой мастер предложила мне мой цвет перекрасить или тонировать, а я отказалась т.к. эти средства очень портят волоси. Подскажите нынешние краски или тонирующие вещества так же вредны как и раньше.??? Был горький опыт покраски поэтому боюсь, да и мой цвет как то не очень смотрится.
девченки подскажите.
 
otovelДата: Вторник, 28-Июн-2011, 13:49 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я бы посоветовала сначала тонировать в тот цвет, который ближе к Вашим волосам, если не понравится, то не страшно, потому что тонировка смывается быстро и не портит волосы, как краска.
 
SvetkaДата: Вторник, 28-Июн-2011, 15:58 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всё. минуя свои страхи - пошла в салон на тонирование волос. Тонировали меня в красивый русо - золотистый цвет. ожидала худшего,но волосы мягкие,натуральные не жесткие, и стали легче укладыватся, cool tongue
 
elenka77Дата: Среда, 29-Июн-2011, 13:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Сейчас большой выбор красок, которые не только не портят волосы, но и придадут Вашим волосам красивый блеск и вид ухоженных волос. Главное не переусердствовать с окислителем и временем выдержки краски.
 
obaulДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:55 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да если идешь к профессионалу, он волосы не испортит, очень много правильных красок, так что начали с тонирования, а потом можно перейти и на краску.
 
SliceДата: Среда, 06-Июл-2011, 20:58 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Тоники очень непредсказуемы. Если взять тоник и краску одного цвета результат будет разным. Все тоники темного цвета, например, отливают рыжим, в какой бы цвет вы не красились.
 
SvetkaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 11:10 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ну не знаю, мне мастер тонировала волосы каким то средством, на вид очень на краску похоже, но это не краска. Я бы а вид и не поняла , что это. Что то там смешивала, колдовала - в результате - классно вышло. Не жалею.
 
oskaДата: Вторник, 16-Авг-2011, 01:09 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Окраска в домашних условиях вообще может дать непредсказуемый результат! Особенно если экспериментировать с цветом. Что касается разных тоников - на разных волосах получается разный цвет.
 
ЮтаДата: Среда, 31-Авг-2011, 10:00 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я бы предпочла какую-нибудь хорошую безаммиачную краску, раз вы так переживаете за ущерб, нанесённый здоровью, если, конечно, вам не надо кардинально менять цвет или закрашивать седину. Ну и конечно же довериться рукам хорошего опытного мастера.
 
EvalandДата: Пятница, 16-Сен-2011, 13:14 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (otovel)
тонировка смывается быстро и не портит волосы, как краска

ну не знаю, я заметила, что от тоника мои волосы становятся очень жёсткими, слишком жёсткими, а вот краска очень хорошо на них влияет.
Плюс, не следует забывать о постоянном уходе за окрашенными волосами: масочки, бальзамы и т.п.
 
УтёнокДата: Вторник, 20-Сен-2011, 13:41 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
После окраски волос печень восстанавливается две недели. Предлагаю задуматься. Если совсем без этой процедуры нельзя, советую обратить внимание на расторопшу. Доступно и печень вам потом спасибо скажет.
 
EvalandДата: Вторник, 20-Сен-2011, 14:34 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Утёнок)
После окраски волос печень восстанавливается две недели.

surprised Откуда такая информация?
 
lena7andДата: Четверг, 01-Дек-2011, 15:56 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ой, про печень и покраску волос слышу первый раз. Это что правда? Тогда если я крашусь раз в месяц, моя печень толькодве недели живет нормально?
 
СветлячокДата: Вторник, 20-Дек-2011, 00:06 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Тоже не пойму, как краска на печень влияет.
А вот тониками никогда не пользовалась, подскажите чем они отличаются от краски?
 
AnelissaДата: Вторник, 03-Янв-2012, 03:34 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
сначала поэкспериментируйте с тониками, подберите нужный цвет, потом хорошенько тоник вымойте, где-то за 10 помывок, а потом уже красте в самый подходящий тон)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Красить волоси или тонировать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: