Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Красивый блонд
Красивый блонд
oskaДата: Среда, 23-Мар-2011, 19:05 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Девочки-блондинки! Делитесь своими рецептами окраски волос! Как вы прокрашиваете корни, как избавляетесь от этого мерзкого желтого цвета, а главное как ухаживаете за волосами. Ведь после перекрашивания в блонд волосы становятся безжизненными!
 
MamushaДата: Суббота, 26-Мар-2011, 23:39 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
В принципе у меня проблем то и не было, когда в белый красилась. Обыкновенно ухаживала за волосами и нормально было smile
 
oskaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 12:05 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А у меня почему-то не получается красивого блонда (ну того оттенка, который я хочу), вылазит какая-то желтизна. По этому я обычно крашусь в салоне. Там они в краску супру добавляют по моему!
 
katenkaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:05 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
а я ток мечтаю как то покраситься в блонд
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:40 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
вообще думаю, что любой блонд, даже самый хороший портит волосы, особенно если брюнетка перекрасится, это ж сколько краски надо...лучше уже милирование делать.
 
alenailinДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:44 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
вот с белым цветом у меня проблемы, свои волосы светло русые но окрасить в белый не могу постоянно получаюсь желтая как вот эти смайлики, что делать???? surprised
 
kate1987Дата: Понедельник, 28-Мар-2011, 17:39 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
наверное надо краситься с помощью специалистов, а то когда сама красилась, то волосы приобретали желтый оттенок(
 
oskaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 21:37 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Вот читала ответы и вспомнила один случай. У меня подруга яркая поклонница Мерлин Монро и конечно жгучая блондинка. Очередной раз покрасившись в блонд она стала отливать фиолетовым. Такое иногда бывает, кто знает почему?
 
MamushaДата: Вторник, 29-Мар-2011, 11:20 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
На моей практике был один печальный случай с некачественной краской. Одна моя подруга около 2х лет красилась дешёвой краской, блонд. Вот я как то покрасила её в очередной раз...когда она смывала краску, то волосы почти все повылазили, пришлось под ёжик равнять остатки. Сейчас она эту плохую краску с ужасом вспоминает...

Добавлено (29.03.2011, 12:20)
---------------------------------------------
Я вот вспомнила некоторые хорошие советы для тех, кто хочет стать блондинкой :
После осветления не следует:
- делать химическую завивку.
- пользоваться феном (только в крайнем случае).
- пользоваться высокотемпературными приборами для укладки (только в крайнем случае).

После осветления обязательно нужно:
- Пользоваться кондиционером для волос.
- Как можно чаще делать лечебные обертывания и маски для волос.

 
ВикторияДата: Вторник, 29-Мар-2011, 15:36 | Сообщение # 10
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Для того что бы как можно меньше повредить волосы при осветлении,нужно сделать декопаж<смывка> в один день можно делать не более 3х раз,она более щадящая чем обесцвечивание.
А желтый оттенок можно убрать с помощью специального средства,спрашивайте в специализированных магазинах


Парикмахер-модельер
 
LeshikДата: Среда, 30-Мар-2011, 10:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
привет!Я тоже намучалась с неприятным желтым отливом, а теперь хожу в магазин "Палитра" - проф косметика для волос и тела и беру осветлитель только на корни и краску Эстель "снежный лотос"-шикарно!3 недели не знаю проблем, а потом конечно корни отрастают и уже не тот вид!
 
MamushaДата: Среда, 30-Мар-2011, 11:25 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Leshik)
а потом конечно корни отрастают и уже не тот вид

кстати, именно из за этого я и перестала краситься в светлый.

 
LeshikДата: Среда, 30-Мар-2011, 13:58 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем девочкам искренне советую средства от желтизны волос-результат невероятный ( все испробовано на себе)
Шампунь Lee Stafford Bleach Blondes фиолетового цвета идет в тюбике 250 мл, заказываю уже год на Cosmetic.com.ua стоит 90 грн, ну, просто, обалденный шампунь, убирает желтизну, придает волосам блеск.
Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю, вспенить, смыть.
Я иногда держу на волосах минут 15-эффект бомба.
Также заказываю кондиционер для волос серебрянный Davines Alchemy System на makeup.com.ua,
идет в стеклянной коричневой банке 250 мл соит чуть больше 200 грн, темно-фиолетового цвета, достаточно плотный как маска, расходуется экономично, тоже дает потрясный эффект.
 
alenailinДата: Четверг, 07-Апр-2011, 08:17 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Leshik)
привет!Я тоже намучалась с неприятным желтым отливом, а теперь хожу в магазин "Палитра" - проф косметика для волос и тела и беру осветлитель только на корни и краску Эстель "снежный лотос"-шикарно!3 недели не знаю проблем, а потом конечно корни отрастают и уже не тот вид!

Очередной раз спасибо за совет. Нужно бдет испробовать и этот метод
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 02:55 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
oska, возможно, что Ваша подруга либо неправильно смещала краски, либо сама по себе краска такая некачественная.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Красивый блонд
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: