Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Как вы относитесь к асиметрии?
Как вы относитесь к асиметрии?
obaulДата: Понедельник, 23-Май-2011, 20:42 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Кто уже пробовал ассиметрию поделитесь опытом, как часто надо поддерживать форму?
 
ShalnayaДата: Среда, 01-Июн-2011, 18:34 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
сама не пробовала, но одна знакомая замучилась.... во-первых все-время укладывать нужно, а когда немного отросло стало что-попало... она выровняла и у нее теперь симметрия biggrin
 
obaulДата: Четверг, 02-Июн-2011, 19:26 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да, я уже с знакомой пообщалась, она меня тоже отговорила, сама замучилась каждое утро укладывать!
 
AVisotaДата: Суббота, 04-Июн-2011, 22:05 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А у меня как-то случайно получилась на голове асимметрия, не знала как скорее перестричся.
 
ListochekДата: Суббота, 04-Июн-2011, 22:34 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Ассиметрия требует постоянной корекции, а это не удобно, да и времени на еженедельное посещение парикмахерской нет.
 
SvetkaДата: Среда, 22-Июн-2011, 13:35 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Ношу асиметричную стрижку с весны.
Да - красиво, стильно.
Но - каждое утро начинается с мытья головы и долгой укладки, вроде волос пучок, а времени уходит 20-30 минут.
Как говорят красота - требует жертв.
 
OlgaДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 16:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Конечно, смотриться очень красиво, стильно. Но это удовольствие требует много времени и нервов, да и частого посещения парикмахера.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 22:39 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Это точно не мой случай. Предпочитаю что-то более предсказуемое.
Да и дорогое это удовольствие. Ну, а так просто посмотреть можно с целью получения эстетического удовольствия
 
elenka77Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 17:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я молодая мама и укладывать каждое утро волосы, просто нет ни сил ни времени. Поэтому сейчас предпочитаю симметрию. )))
Если Вы готовы каждое утро тратить минимум пол часа на укладки, тогда можно пробовать ассиметрию. Но по-началу может и дольше придется возиться с волосами.
 
SvetkaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 10:30 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я тоже молодая мама, но мне повезло - мне помогает моя мама. Поэтому есть немного времени по утрам. Если бы не этот фактор - не решилась бы на такую стрижку. Это ведь не дело хорошо подстричься,а потом не укладываться и ходить как, извините за выражение, чучундра.
 
obaulДата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:26 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Точно, что теперь моя подруга со своей ассиметрией мало того что тратит уйму времени на укладку, теперь ещё ходит стричься каждые 3-4 недели для поддержания формы, немного накладно по деньгам получается.
 
SvetkaДата: Суббота, 02-Июл-2011, 20:00 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
По поводу денег - согласна. Но до зимы еще поношу эту стрижку.а потом сделаю стрижку попроще)
 
NinaДата: Пятница, 08-Июл-2011, 08:29 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мой парикмахер с моего разрешения часто экспериментирует разные прически на моих волосах. Однажды предложила сделать асимметричную прическу. Сказала, что называется она "Встреча".
Это было очень оригинально и необычно. Скажу сразу, что проблем с укладкой у меня не было, поскольку у меня кудрявые волосы.
 
SvetkaДата: Вторник, 12-Июл-2011, 09:50 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
А у меня волосы волнистые - не то чтобы ровные но и кудрявыми их не назовешь. Я их утюжком выравниваю, а потом уже укладываю sad wacko
 
KarinaДата: Среда, 13-Июл-2011, 10:12 | Сообщение # 15
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Утюжком? Это каким таким утюжком?
Мне очень нравится асимметрия. Когда вижу женщину с такой прической, обязательно оглянусь. Смотрится нестандартно и оригинально. Мне всегда нравились оригинальные стрижки и прически.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Как вы относитесь к асиметрии?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: