Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Моя прическа
Моя прическа
oskaДата: Среда, 23-Мар-2011, 19:08 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
И так... уважаемые барышни. Я так понимаю у всех вас есть волосы (а если кто лысый то тем более эта тема для вас!)!
Так вот поделитесь с нами какая у вас прическа, какой цвет волос, краситесь или нет... Долго ли ходите с этой прической.
А ГЛАВНОЕ - по каким критериям вы подобрали эту самую прическу.
Ну а кто лысый, то скажите почему вы выбрали именно такой образ biggrin
 
MamushaДата: Суббота, 26-Мар-2011, 23:38 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лет в 13 я первый раз покрасилась в белый, и знаете, мне это очень понравилось. Но сейчас я всё таки осознала, что природная красота намного важнее, тем более мой золотисто-русый ни чем не хуже biggrin
 
katenkaДата: Воскресенье, 27-Мар-2011, 18:31 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
шатенка не красилась больше года.
До этого была рыжая.
Недавно постриглась коротко (под мальчика) косая челка плавно переходит в длинную прядь с одной стороны и удлиняется с другой.
Воть rolleyes
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 12:37 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
katenka, как ты думаешь такую причёску как у тебя можно делать только на прямые волосы?
 
alenailinДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:42 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
привет всем, у меня светло русые волосы, переодически с изменением настроения и успехов в личной жизни цвет моих волос, и форма моей стрижки менялась не однократно, сейчас у меня свой натуральный цвет и стрижка каре, с косой челкой
 
katenkaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 21:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Mamusha, у меня самой крутятся волосы (локоны), но смотрится на плохо макушка подкручивается как бы плойкой. проблема ток с длиной прядью. Вытягивать надо феном или утюжком
 
MamushaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 22:42 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
katenka, я из своей безформенной чёлку выпрямляю феном на бок, вроде получается, но руки начинают болеть - на весу с расчёской держать.
 
katenkaДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 22:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
ага, есть такое, руки устают с не привычки. А самое обидно, что выйдешь на улицу, а там влажно и все выпрямление коту под хвост sad
 
alenailinДата: Пятница, 01-Апр-2011, 10:04 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (katenka)
ага, есть такое, руки устают с не привычки. А самое обидно, что выйдешь на улицу, а там влажно и все выпрямление коту под хвост

а у меня волосы ровные, вот я локоны кручу, иногда с бигудями всю ночь не спиш, прическу сделала, на улицу вышла, а там влажно и все муки с укладко коту под хвос, еще раз повторюсь на какие только жертвы мы не идем, ради красоты, обидно что эфект не долговременный, когда надо!!! biggrin
 
LeshikДата: Пятница, 01-Апр-2011, 12:02 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
всем привет!я тоже пенкой и феном укладываю свои волосы (волосы - это громко конечно сказано - у меня они тонюсенькие), первый день хорошо держится прическа, а на второй уже остатки роскоши.
 
ВикторияДата: Пятница, 01-Апр-2011, 23:47 | Сообщение # 11
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
katenka-похвасталась моей работой;))))))
А эту стрижку "Ассиметрия"конечно можно стричь и на крутящиеся волосы,но мороки много wink


Парикмахер-модельер
 
nunguranДата: Четверг, 07-Апр-2011, 12:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
у меня длинный волос,,,,блондинка,,,стрижка тройной какскад))Очень круто ))все говорят что супер и мне тоже очень нравится
 
alenailinДата: Пятница, 08-Апр-2011, 18:18 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Привет всем вчера сменила стрижку, подстриглась коротко, челку оставила прежней. Прической довольна, девочка, мастер, постаралась молодец.
 
svaryДата: Суббота, 09-Апр-2011, 23:43 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
у меня короткая стрижка, типа под мальчика, волосы я не крашу, так как меня устраивает мой родной цвет. Я шатенка. А прическу выбрала такую потому, что проблем меньше с ней.
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 02:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
oska, с цветом волос я затрудняюсь... потому как раньше осветляла волосы. Мне это надоело, перекрасилась в родной (русый), сейчас краска немного смылась, цвет такой рыжеватый получился. Приятное золото.

Прическа - небрежные локоны. На укладку уходит около 4 минут в день. Мокрые волосы, пенка и вуаля. Выпрямлять бесполезно. Слишком много времени, да и при влажной погоде - как сейчас - совсем бесполезная трата времени и сил.

 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Моя прическа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: