Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Стрижки и причёски для собак
Стрижки и причёски для собак
obaulДата: Суббота, 28-Май-2011, 11:46 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Как вы относитесь к тому что стали открываться парикмахерские для животных?
 
ListochekДата: Суббота, 04-Июн-2011, 22:07 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Отношусь хорошо к самому факту, но, к сожалению, профессионалы в этой области - редкость. А самое плохое, что во многих таких местах используются очень жестокие методы для того, чтоб заставить животное не дергаться. У меня питомник Йоркширских терьеров, но я стригу своих собак только сама. Руку уже набила, есть свои примочки.
Приучаю к стрижке с двух месяцев. А к году, когда шерсть уже до пола мои собаки воспринимают стрижку как само собой разумеющееся дело. И мне удобно и им легко.
 
ShalnayaДата: Воскресенье, 05-Июн-2011, 11:38 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
вполне нормально... есть породы, которые постоянно требуют поддержания шерсти в определенной форме и длине - те же йоркширы, спаниели, пудели... У моей знакомой спаниелька и ее стрижет один и тот же мастер уже длительное время.... собака привыкла и сама спокойно сидит и не дергается, а если жара, то сама показывает где много шерсти осталось biggrin
 
otovelДата: Воскресенье, 19-Июн-2011, 15:44 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Нормально. Некоторым собачкам действительно нужно поддерживать стильные "прически".
 
SvetkaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 10:42 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я как то нейтрально к этому отношусь - есть они или их нет мне все равно. Наверное потому,что у меня нет собачки и я не сталкивалась с этой проблемой.[c]
 
ShalnayaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 14:32 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а мы когда заводила собаку, то вопрос с шерстью был не последним... и выбрали породу, которой не нужно поддерживать форму шевелюры, т. к. прическа собаки порой по цене превосходит стоимость причесок всех членов семьи вместе взятых biggrin
 
obaulДата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:23 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Очень интересные мнения, вообщем вывод парикмахерские для собак нужны, но не всегда они по карману:)
 
ЮтаДата: Вторник, 30-Авг-2011, 22:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Класс-класс-класс! Я просто обожаю красивеньких собачек с прикольными причёсками. Всегда заставляет обернуться. Вот только, к сожалению, как правило эта причёска обходится дороже, чем причёска счастливой обладательницы зверька...
 
FIKTORYДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 15:35 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну если хозяева держат дорогую собаку, у них есть деньги на её содержание, почему бы и нет.
 
roksaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 22:15 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мені не дуже це подобається...
теж маю собаку,але причесати і зав"язати хвостика можу сама і безплатно) cool
і маленьке питаннячко,а колски там тоже роблять?)
 
kokoДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 23:44 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Очень дорогое скажу я вам удовольствие и стрижки и шмотки собачьи,дороже ,чем на человека стоит, не для наших Бобиков и Барсиков.
 
znupi1Дата: Среда, 26-Окт-2011, 00:51 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Бред полный. Много собак бездомных бегает и есть хотят, и люди точно также, а кто-то отдает 1000,чтоб прическу собаке сделать.Что руки не из того места,чтоб самому покупать и подстричь пса своего.
 
KarinaДата: Суббота, 29-Окт-2011, 12:12 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да, есть такие салоны, где собак моют, стригут и даже маникюр или педикюр делают. Если у человека нет детей, а усыновлять нет желания, пусть себе возятся с собаками. Кстати, услуги в подобных салонах стоят очень дорого. Я как-то по телевизору видела. Так что очень прибыльный бизнес.
 
mariastrДата: Пятница, 18-Ноя-2011, 01:13 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
мне кажется что это все понты. ведь при желании можно и дома самой как-то причесать красиво. но открывать салоны для животных это уж слишком
 
sod100Дата: Суббота, 26-Ноя-2011, 20:21 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Стрегут и делают прически собакам только люди которые ничего не делают, а только думают как "поиздеватся" над бедным животным.

Сообщение отредактировал sod100 - Суббота, 26-Ноя-2011, 20:21
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Стрижки и причёски для собак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: