Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Книги. Наши старые друзья.
Книги. Наши старые друзья.
znupi1Дата: Среда, 05-Окт-2011, 01:18 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Совсем о них забыли поговорить. Сейчас столько всего -интернет, телевизор, пресса,радио. А книги вы читаете и если да,то ваша любимая книга или автор. Порекомендуйте новинок. Жду с удовольствием!!!! biggrin
 
FikaДата: Пятница, 07-Окт-2011, 22:23 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я не любительница новых произведений, а может ещё не нашла ничего для себя из новинок.Но моей самой обожаемой книгой есть "Бремя страстей человеческих" Моэм
 
LokiДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 15:05 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Моя любимая кника Ася (И.С.Тургеньев) sad
Я читю её на одном вздохе на мой взгляд лучшее,вдохновляещее произведение всех времён и народов
 
roksaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 18:07 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Останнім часом люблю читати про різних вампірів,відьом і т.д...після фільму "Сутінки".
Але вже багато перечитала.Щоб ви порадили в такому жанрі,може я ще не все перечитала))
 
KarinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 10:40 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Последнее, что прочитала, "Доктор Живаго" Бориса Пастернака. Такая тяжелая книга, с трудом ее дочитала. Очень люблю книгу "Любовник леди Чаттерли" Дэвида Герберта Лоуренса. Несколько раз перечитывала и еще прочитаю с удовольствием. Прекрасное произведение.
 
NinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 17:44 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Радио уже сто лет не слушаю, разве что в машине. Из последнего по-настоящему расслабляющего отдыха могу назвать рыбалку с друзьями. Посидеть с удочкой на берегу реки - нет ничего более расслабляющего.
 
znupi1Дата: Среда, 26-Окт-2011, 00:15 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Nina я тоже люблю рыбалку,все постоянно удивляются девушка и рыбалка,что общего? А я могу фору дать любому матерому рыбаку. А по поводу книг ,здесь кто-то писал,что любит читать про вампиров,а я вот терпеть не могу по телеку надоели,как-будто другой тематики нет. Вообще-то обожаю русскую классику.
 
NinaДата: Пятница, 28-Окт-2011, 10:18 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Как замечательно, что нашла еще одного рыбака женского рода. В этом году летом выбрались с сестрой на рыбалку, поймали щуку где-то на полкило. Радости было полно. И фотографий на фоне трофея сделали штук пятьдесят.
 
KarinaДата: Суббота, 29-Окт-2011, 12:38 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обожаю рыбалку. Не могу сказать, что я такой большой специалист в этой области, но иногда с компанией выезжаем порыбачить.
В этом году даже уху варили на берегу реки.
 
ShalnayaДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 00:57 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Обожаю книги в том виде, в котором они должны быть, а именно в бумажном.... электронную не признаю (хотя понимаю, что она более практична). Люблю классику и фентези. Когда с избытком сказочных миров, возвращаюсь к классике и наоборот))))))))
 
VictoryDkДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 00:00 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Очень люблю книги, и согласна, что "рукописи не горят" и с веками все равно какой бы прогресс не наступил, но книга всегда останется другом.
 
mariastrДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 03:30 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
я очень люблю читать класику. "мастер и маргарита" мне очень нравиться. а еще очень люблю стихи, например Пушкина или Лермонтова
 
Kroshka162Дата: Среда, 16-Ноя-2011, 16:03 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я люблю три жанра:фантастику,детективы и классику.Моими любимыми авторами являются:Стефани Майер,Дарья Донцова и Александр Дюма.Мои друзья постоянно удивляются как я могу читать плохое чтиво(детективы) и классику одновременно biggrin
 
mariastrДата: Четверг, 17-Ноя-2011, 01:30 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Kroshka162, да уж. мало кто встретится что любит и фантастику и детективы и классику. это же сплошное противоположное.
както пробовала читать детектив, но даже дочитать не смогла - не впечатлило.
 
znupi1Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 01:15 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Девчонки, кто любит почитать очень страшного:наберите в интернете(книгу не купите) Валентина Крыжановская"Вцарстве тьмы" и "тойже писательницы "Адские чары" - книги окультные, были написаны в начале 20-го века, не пожалеете, аналогов нет.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Книги. Наши старые друзья.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: