Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Как и чем вы расслабляетесь?
Как и чем вы расслабляетесь?
znupi1Дата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 21:25 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Очень часто наш организм устает так,что начинает выходить из строя. Как или при помощи чего нужно расслабляться? Может сходить к массажисту и в баньку, или выбрать хороший ресторан и заказать ужин и бутылку вина, может сходить на пикник??? Что делаете вы???
 
EvalandДата: Понедельник, 26-Сен-2011, 14:22 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
начну с того, что каждому психотипу человека, каждому характеру нужен свой вид отдыха.
Кто-то жить не может без природы, а городская суета или стены дома не спасают от усталости, пока не вдохнётся свежий лесной воздух.
Кому-то достаточно уединения за любимым делом, несмотря на обстановку вокруг.
Ну а кому-то нравится отдыхать в клубах, на дискотеках, заряжаться позитивом и общением с людьми.

Что касается лично меня, то я предпочитаю тишину и покой. Может, даже мне бы понравилось заниматься йогой happy Не знаю, не пробовала, и не стремлюсь, так как имею другие взгляды на жизнь smile
 
kokoДата: Вторник, 27-Сен-2011, 18:01 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Можно просто побыть наедине с самим собой, можно сходить в лес на шашлыки. Терпеть не могу клубы и все,что с ними связано.
 
FIKTORYДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 09:33 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Для меня нет ничего милее всей семьёй расположиться в зале, на мягком коврике и посмотреть смешную комедию.Самые счастливые минуты в жизни.
 
znupi1Дата: Среда, 05-Окт-2011, 01:15 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
По поводу зала, мы тоже любим с мужем и сыном все вместе глянуть каких-нибудь "Интернов"посмеятся, а еще я люблю ,чтоб все уснули и я сама посидела у компьютера или книгу почитала. Вот,чтоб мысли по полкам в голове разложить.
 
FikaДата: Пятница, 07-Окт-2011, 22:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А я люблю с дочкой в выходные по лесу побродить.
 
LokiДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 14:55 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (znupi1)
Очень часто наш организм устает так,что начинает выходить из строя. Как или при помощи чего нужно расслабляться? Может сходить к массажисту и в баньку, или выбрать хороший ресторан и заказать ужин и бутылку вина, может сходить на пикник??? Что делаете вы???

Я чаще всего расслабляюсь,пью горячий шеколад и смотрю любимые сериалы,а какие вы сериалы любите?
 
roksaДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 14:55 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Зараз дуже люблю у вихідні з чоловіком і донечкою поїхати кудись погуляти,навіть не важливо куди,головне щоб разом!!! smile
Це для мене найбільший відпочинок))
 
KarinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 10:42 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Люблю сходить в боулинг-клуб, обожаю эту игру. А вечером выпить чашечку кофе с рюмкой коньяку и черным шоколадом. Отлично расслабляет. Еще обожаю с родителями в лес катнуть. Отдых превосходный.
 
mafiozz1Дата: Вторник, 25-Окт-2011, 14:41 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вино, природа)
или хорошее кафе с любимым человеком.
 
znupi1Дата: Среда, 26-Окт-2011, 00:12 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Loki по поводу сериалов,люблю русские фильмы, еще смотрю Дом 2,сама понимаю что все это полный бред,но все равно смотрю. А еще люблю передачи про приготовление пищи.
 
NinaДата: Пятница, 28-Окт-2011, 10:20 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Znupi1, как Вы хорошо сказали: "Сама понимаю, что это полный бред, но смотрю". Это значит, что продюсеры этого шоу хорошие психологи.
Понимают, что у людей неоднозначное отношение к этому бреду, но смотреть все равно будут.
 
KarinaДата: Суббота, 29-Окт-2011, 12:41 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Из последних шоу очень понравилось "Голос страны". Правда, не всегда была согласна с выбором участников для последующей борьбы за главный приз. Почему-то очень не понравилась Антонина Матвиенко.
Арсен Мирзоян, на мой взгляд, был лучший.
Сильно разочаровала Руслана.
 
ShalnayaДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 00:50 | Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
ну если все и вся достали - люблю побыть одна, собраться с мыслями и силами, а если достала только окружающая суета, люблю поваляться с любимым мужчиной в посстели денек ну или съездить на природу....
 
VictoryDkДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 00:02 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Могу расслабиться только с сыновьями, их улыбки скрывают все плохое, о всем забываешь...
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Как и чем вы расслабляетесь?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: