Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Парикмахер - мужчина или женщина ? (ваше мнение)
Парикмахер - мужчина или женщина ?
MamushaДата: Вторник, 29-Мар-2011, 12:13 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Очень часто слышу как мужчин парикмахеров, стилистов относят к нетрадиционной ориентации...Многие думают, что это женская профессия. Моё мнение, что все профессии подвластны и мужчинам и женщинам. К кому бы вы пошли стричься, к мужчине или женщине?
 
adminДата: Среда, 30-Мар-2011, 02:07 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
однозначно к женщине smile
 
alenailinДата: Пятница, 01-Апр-2011, 09:38 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
А мне всеравно, мужчина женщина лиж бы мастер был хороший
 
LeshikДата: Пятница, 01-Апр-2011, 12:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Я стриглась один единственный раз у мальчишки - лет ему 20 было тогда с голубыми вроде наклонностями, так была довольна как слон!Жаль, что из той парикмахерской он ушел и я больше к нему не попадала!
 
ВикторияДата: Пятница, 01-Апр-2011, 23:17 | Сообщение # 5
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Зависит от мастера,многие мужчины болеЕ лучше и экстравагантнее относятся к профессии happy

Парикмахер-модельер
 
katenkaДата: Суббота, 02-Апр-2011, 00:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
К мужчине-мастеру, попробовать:)
 
elena_gilbertДата: Четверг, 07-Апр-2011, 11:09 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я думаю, что качество стрижки или покраски, или другой работы с волосами клиента никак не зависят от пола мастера. Парикмахер-мужчина и парикмахер-женщина одинаково хорошо(или плохо. как хотите) могут выполнить свою работу.
 
svaryДата: Пятница, 08-Апр-2011, 12:25 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
к женщине, мне кажется, она больше понимает, что мне надо, чем мужчина, да и в этой профессии я пока тол с женщинами сталкивалась
 
alenailinДата: Суббота, 09-Апр-2011, 09:00 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Leshik)
Я стриглась один единственный раз у мальчишки - лет ему 20 было тогда с голубыми вроде наклонностями, так была довольна как слон!Жаль, что из той парикмахерской он ушел и я больше к нему не попадала!

Везет же некоторым, а я ни разу не стриглась у мальчика, еще и с голубыми наклонностями. biggrin biggrin biggrin biggrin Я уверена что, мальчик ушол кудато гороздо выше чем церюльня в Кривом Роге.
 
svaryДата: Суббота, 09-Апр-2011, 10:15 | Сообщение # 10
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
у нас в Донецке тож был один парниша с голубыми наклонностями, так его в Киев забрали.
 
СолнцеДата: Суббота, 09-Апр-2011, 23:46 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Парикмахеров-мужчин довольно мало, поэтому они сразу же обращают на себя внимание. Особенно если учесть то, что более придирчивы к услугам мастера именно женщины. Мужчина-парикмахер обращает на себя внимания не меньше, чем женщина в военной части. А если еще добавить то, что у мужчины есть "пикантные" голубые наклонности, то к нему притопает стричься вся женская округа, не столько завлеченная его проф. способностями, сколько его полом и наклонностями. И именно поэтому мужчине легче добиться большого потока клиентов, чем женщине.

Лично я ни на какого мужчину не сменила бы своего постоянного мастера. У нее действительно золотые руки, потому что она не столько рекламой добилась успехов, сколько своим честным и упорным трудом

Сообщение отредактировал Солнце - Суббота, 09-Апр-2011, 23:48
 
alenailinДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 12:12 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
svary, не даром говорят что, голубые люди и меют гениальные способности
 
KILLERQUENNДата: Суббота, 16-Апр-2011, 15:36 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Какая разница то!И мужчина , и женщина могут быть профессиональными парикмахерами!Главное -умение! biggrin
 
svaryДата: Воскресенье, 17-Апр-2011, 21:20 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
alenailin, cогласна с вами полностью. Посмотришь на талантливых людей и большиство бледно синего цвета. За мужиками женщины толпами бегают, а они мужчин предпочитают
 
VectoRДата: Суббота, 23-Апр-2011, 05:26 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я думаю всё зависит от человека, ведь если человек хороший то не важно какого он пола, да и впринципи какой ориентации. Все зависит от зарактера и понимания парихмахера.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Парикмахер - мужчина или женщина ? (ваше мнение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: