Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » укрепление волос (горький опыт)
укрепление волос
alenailinДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 16:34 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
После родов у меня очень сильно выпадали волосы, мне посоветовали сделать маску, сок 1 головки небольшой чеснока, сок одной луковицы и столовая ложка теплаго меда. Вот все это я смешала и нанесла на волосы. Что могу сказать помочь помогло, процедуру я повторяла каждые четыре дня на протяжении месяца. Но вот один побочный эфект все таки был, и это запах, пока волосы сухие все нормально но стоит им намокнуть и все, такой удушливый запах что просто жуть. wacko wacko Но все таки волосы укрепились.
 
MamushaДата: Вторник, 29-Мар-2011, 11:23 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ну это как всегда - желаемого эффекта достигли, а с побочными эффектами сами разбирайтесь.
 
alenailinДата: Четверг, 31-Мар-2011, 11:58 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Mamusha)
Ну это как всегда - желаемого эффекта достигли, а с побочными эффектами сами разбирайтесь.

да это точно о побочных эфектах, дело в том что никто не предупреждает, а потом стыд и срам получается.
 
LeshikДата: Четверг, 31-Мар-2011, 14:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
надо сказать спасибо, что маска-то с луком была, а моя соседка с чесночком сделала, так неделю не могла на люди выйти!
 
MamushaДата: Пятница, 01-Апр-2011, 00:36 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
оно ж в кожу впитывается и вонь потом, даже когда просто поешь чеснока...
 
alenailinДата: Пятница, 01-Апр-2011, 09:36 | Сообщение # 6
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Привет всем, да девченки, на какие жертвы мы идем что бы выглядеть эфекто, и как потом мучаемся от такого wacko ЭФЭКТА
 
nunguranДата: Четверг, 07-Апр-2011, 12:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
а маска с кефиром или пивом очень круто,,классный эфект и никакого побочного воздействия,,правда после свидания с парнем,,и запах моих волос чесноком,напрочь убили всю любовь и страсть ко мне,,больше я его не видела
 
alenailinДата: Пятница, 08-Апр-2011, 17:33 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (nunguran)
а маска с кефиром или пивом очень круто,,классный эфект и никакого побочного воздействия,,правда после свидания с парнем,,и запах моих волос чесноком,напрочь убили всю любовь и страсть ко мне,,больше я его не видела

Что могу сказать не повезло так не повезло, а с другой стороны, смотря кому еще не повезло. Может наоборот лучше что парень удрал, значет не выдержал проверку боем.
 
svaryДата: Пятница, 08-Апр-2011, 20:36 | Сообщение # 9
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
я волосы укрепляю настоем из различных целебных трав и хвои, волосы после процедуры мягкие и пахнут приятно
 
alenailinДата: Суббота, 09-Апр-2011, 08:51 | Сообщение # 10
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Народное средство.
Одним из основных средств, используемых в народной медицине для улучшения волос, является, несомненно, крапива. Отвар из крапивы использовать для ополаскивания поврежденных волос после мытья головы.
Отвар – пять столовых ложек крапивы заливается двумя стаканами крутого кипятка, две столовые ложки уксуса и всё это настаивается час-полтора, настой процеживается и его можно употреблять в качестве ополаскивателя после мытья головы не менее двух раз в неделю в течение 6-8 недель.
Пробуйте я думаю понравится, лучше чем чеснок.
 
СолнцеДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 01:42 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
alenailin, неужели от побочного эффекта чеснока никоим образом избавиться невозможно?

Я где-то слышала, что от запаха может избавить апельсиновый сок, яблочный уксус и горчичный порошок. Конечно, они разводятся с водой. Если не ошибаюсь, то по 1-2 ст. л. на литр воды.

Кто-нибудь пробовал?

 
svaryДата: Вторник, 19-Апр-2011, 23:22 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
я вообще не пробовала укреплять волосы чесноком, поэтому ничего не подскажу.
 
FikaДата: Среда, 04-Май-2011, 13:30 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А я когда -то для укрепления волос, корни натёрла солью.Не учла, что волосы длинные.Мама 4 часа после этого меня пыталась расчесать-настолько они стали сухими и жёсткими.
 
ЮлияДата: Пятница, 06-Май-2011, 15:56 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня была такая же проблемам после родов. Я решила то же укрепить похожей маской, та теперь волосы намокают, запох идет, а про полотенце вообще молчу, ни один кондиционер для стирки не помогает cranky cranky
 
svaryДата: Суббота, 07-Май-2011, 22:14 | Сообщение # 15
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Юлия, вот не повезло. Хотелось как лучше, а вышло как всегда.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » укрепление волос (горький опыт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: