Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » А вы нашли "своего" мастера? (Личный парикмахер)
А вы нашли "своего" мастера?
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 22:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет!
Хотелось бы узнать, есть ли у вас постоянный мастер, которому вы всецело доверяете, или еще в поиске. Мне почему-то не везет в этом деле. Только начнешь привыкать, как человек исчезает. То сменил место работы и по старому адресу не дают его координаты. То самому приходится уходить после того, как после нескольких раз такое сотворят, что и на голову не натянешь. В последний раз вроде все сложилось: парикмахерская в моем доме, даже рядом с подъездом. Красота, помыл голову, вышел чуть ли не в трениках, и девочка понятливая. Опять - двадцать пять. Иду с работы, а уже и вывески нет, переехали. И никаких следов. Куда в следующий раз идти, ума не приложу
 
ShalnayaДата: Понедельник, 27-Июн-2011, 01:16 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Мне в этом плане всегда везет... У меня два таких мастера, одна стригла раньше и является моей подругой детства, а со второй познакомилась где-то два года назад и постоянно стрегусь у нее... Я всегда договариваюсь именно с самим мастером, беру координаты непосредственно у него и в случае переезда или закрытия салона всегда могу найти мастера... А последнии 1,5 года езжу к ней домой и стрегусь smile
 
otovelДата: Вторник, 28-Июн-2011, 14:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Найти своего мастера очень важно, искать каждый раз нового - это "покупать кота в мешке". Если нашли - ходите только к нему. У меня есть свой мастер, долго искала и менять не хочу.
 
elenka77Дата: Вторник, 28-Июн-2011, 17:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
У меня свой постоянный мастер. Это очень удобно. Не нужно тратить время и силы на объяснение того, что хочется.
Если хочешь изменить прическу, мастер всегда посоветует что подойдет или нет, так как уже хорошо знает тип и рост волос.
 
ЛилитДата: Вторник, 28-Июн-2011, 18:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну, кто же будет спорить, что постоянный мастер - это хорошо. Как говорится, лучшие друзья девушек - гинеколог, стоматолог и парикмахер. Или еще: лучше изменить мужу, чем парикмахеру. Согласна со всеми, но ... пока не получается. Через мою голову уже "прошли" 12, надеюсь с 13-ым повезет. Потом отпишусь
 
ShalnayaДата: Пятница, 01-Июл-2011, 00:09 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а почему так много? вы от них требуете золото в волосах добывать что ли? biggrin Берите номер телефона, номер домашнего телефона.... К парикмахеру каждый день бегать не нужно, даже если вы территориально в разных концах города, то раз в месяц вы к нему или он к вам можете выкроить время съездить.... лично я езжу, т. к. очень люблю профессионализм своего мастера smile
 
ЛилитДата: Пятница, 01-Июл-2011, 21:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Shalnaya)
а почему так много?

Ну, это же не за один год. Ничего особенного я не требую. Причем, всегда беру визитки, но в них обычно координаты салона или парикмахерской, а не персонально мастера.
Вот такая была ситуация. Несколько месяцев ходила к одному мастеру, обычно раз в полтора-два месяца. В очередной раз звоню: "Юля работает?". Нет, Юлечка болеет. Неделю болеет, две. Потом звоню, приходите - работает. Захожу. Навстречу эдакая тумба, типа Кати Огонек. Я - Юля. eek А та уже не работает и где сейчас мы не знаем. Пришлось сесть к этой, я же так давно ждала. О результатах догадаться не сложно - второго раза не было. И таких моментов...
 
SvetkaДата: Суббота, 02-Июл-2011, 20:35 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
А я только в начале весны нашла своего мастера. До этого редко стриглась, потому что каждый раз маня ждало разочерование. Вроде обьясню чего хочу, как себя вижу - но меня как то стригли по "бабски".
Весной рискнула в очередной раз и пошла в новую в моем районе парекмахерскую, к молоденькой девушке - и она меня так класно подстригла,так как я ей обьяснила,так как я хотела. cool Хотя она берет дороже чем в других салонах - хожу теперь только к ней.
 
KotrjavchikДата: Вторник, 05-Июл-2011, 13:53 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
У меня с мастерами та же проблема, что у Лилит. И хоть я и беру координаты, у переезжающих на новое место мастеров. Они обычно, почему-то, переезжают в такие неудобные места, что проще искать нового, чем добираться через весь город к старому, проверенному мастеру.
 
NinaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 10:17 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Очень долго искала и, наконец, нашла. Очень молоденькая девушка, но знает толк в своем деле. А вообще, хороших мастеров - парикмахеров довольно мало. Точно также, как стоматологов и представителей других профессий. Представителей хоть пруд пруди, а мастеров единицы.
 
IlonastreemДата: Суббота, 10-Сен-2011, 02:54 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Раз отдыхали в горах у родни и там в частном домишке живет мой мастер, которого больше нигде не найти, Ах как он меня стриг, просто шикарно, скучаю)))))
 
znupi1Дата: Среда, 14-Сен-2011, 10:42 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А я вот, к примеру, сужу не только по тому, как меня подстригли, но и как потом отрастают волосы, после парикмахера.
 
kokoДата: Среда, 28-Сен-2011, 23:38 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Нашла хорошего начинающего мастера, ходила к нему с год, а потом он как зазвездился, цену поднял, то ему некогда, куча причин да и отвадил он меня как-то от себя. Теперь опять ищу-свещу.
 
FikaДата: Воскресенье, 02-Окт-2011, 16:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
А я уже лет 10 в поиске.Вроде начинаю привыкать к мастеру- и хлоп-мастер чё-то учудил.
 
NinaДата: Вторник, 25-Окт-2011, 00:01 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да, нашла давненько. Но бывает, что может и не очень хорошо постричь. Но в основном очень классно. Мастер своего дела. Все равно всегда по-разному. Может это от настроения зависит или от магнитных полей?
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Ваши истории » А вы нашли "своего" мастера? (Личный парикмахер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: