Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Духи (Чем будем душиться этим летом?)
Духи
ListochekДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 02:57 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Предлагаю к нашему интересному разговору добавить тему духов. Что больше нравится, чем собираемся пользоваться этим летом. И вообще, какие больше нравятся запахи? Что лучше - духи или туалетная вода? Какие марки предпочитаете?
Прикрепления: 3093711.gif (25.2 Kb)
 
LadyДата: Среда, 25-Май-2011, 13:56 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предпочитаю духи, причем отдаю предпочтение пробникам от Ив Роше, они в последнее время ежемесячно обновляют ассортимент предложения! А из старых брендов, гремевших много лет назад предпочитаю - Нефертити!
 
obaulДата: Пятница, 27-Май-2011, 12:47 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я люблю туалетную воду.Дольче Габана Лайт Блу.Уже лет 7 им пользуюсь, влюбилась раз и навсегда и никогда не надоедает.
 
ladybirtДата: Суббота, 04-Июн-2011, 11:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Уже долгий час пользуюсь и ни как не хочу менять туалетную воду -Imperatrica. Очень прикольные.
 
ListochekДата: Суббота, 04-Июн-2011, 22:23 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
А как вам Jeux de Peau Serge Lutens? Такого мы еще не пробовали, самое новье. Напишите, кому еще понравился этот аромат или я одна в него влюбилась?
 
ShalnayaДата: Вторник, 07-Июн-2011, 16:05 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Люблю прохладные тонкие запахи... очень нравится "Little black dress" и по цене доступная и запах приятный
 
SvetkaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 10:29 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Любимые духи уже пару лет от Версаче - Брайт сристал, а также Грин епл от Нина Риччи - балдею от этих запахов! wacko wacko wacko
 
obaulДата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:45 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да ксати Грин Эпл мне тоже нравится
 
ЛилитДата: Пятница, 01-Июл-2011, 22:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Несколько лет назад в канун 8 марта были на переговорах с французами. Так как у них этот праздник не отмечается, а мы "вынуждены" были работать, в качестве компенсации нам были позже переданы презенты - туалетная вода "Париж" от Ив-Сен-Лорана. А запах мне не очень понравился. Но так как надо использовать, пшикаю иногда в воду для полоскания белья.
 
KotrjavchikДата: Пятница, 08-Июл-2011, 09:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сейчас очень много интересных запахов. Не знаю, как вам, а мне всегда хочется пахнуть по разному. Но летом предпочитаю очень легкие и свежие запахи, сладкие и тяжелые в жару раздражают.
 
NinaДата: Пятница, 08-Июл-2011, 23:49 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я не отдаю предпочтение каким-то одним определенным духам или туалетной воде. Но пользуюсь только французскими. Это моя настоящая слабость, в которой отказать себе не могу и не хочу. Честно говоря, на данный момент у меня около десяти разных ароматов, самое последнее приобретение Nina от Nina Ricci.
 
KarinaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 10:31 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обожаю французские запахи. На данный момент пользуюсь Miss Dior Cherie от Christian Dior. Очень богатый красивый запах со шлейфом.
 
LoraDiДата: Пятница, 29-Июл-2011, 00:41 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Listochek)
А как вам Jeux de Peau Serge Lutens? Такого мы еще не пробовали, самое новье. Напишите, кому еще понравился этот аромат или я одна в него влюбилась?

Мне вообще Lutens нравиться. Правда этот аромат еще не слышала. Мне подошел Feminite du Bois, а на подружках нравиться: Волчица, горько-сладкий миндаль, араби,Chergui и т.д.
 
katerinaДата: Вторник, 06-Сен-2011, 13:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
я на протяжении 4 лет пользуюсь духами ГОЛУБАЯ ЛЕДИ советую
 
LoraDiДата: Пятница, 09-Сен-2011, 09:16 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
интересно-сейчас полюбопытствую. Хорошо,что есть знакомый коллекционер- у него и понюхать и купить 5-10мл можно. А вы где покупаете парфюмерию?
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Духи (Чем будем душиться этим летом?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: