Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Наращивание ногтей (Наращивать или нет?)
Наращивание ногтей
ListochekДата: Пятница, 20-Май-2011, 22:31 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сейчас очень много предложений по наращиванию ногтей. И гелевые предлагают и акрил. Давайте обсудим, кому что больше нравится?
Лично я еще не разу не наращивала, хочется узнать ваше мнение. А то говорят, что после этой процедуры ногти размягчаются и не растут вообще
Прикрепления: 9515415.gif (25.2 Kb)
 
LadyДата: Среда, 25-Май-2011, 14:01 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне нравяться гелевые, один раз сделала - понравилось, теперь постоянный клиент у того мастера! Бывает, что сразу везет на хорошего специалиста!
 
obaulДата: Пятница, 27-Май-2011, 12:43 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
У мене гелевое наращивание, коррекции раз в месяц, верхний слой ногтя спиливают, поэтому когда снимаешь ногти до полугода восстанавливаешь, акрил никогда не пробовала
 
SvetkaДата: Вторник, 28-Июн-2011, 16:16 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Полгода назад сняла нарощенные ногти, так как родиласьдочь и неудобно с ногтями за малышкой ухаживать. Свои до сих пор приходится лечить - ламкие, немного кривые стали,слоятся(((( cry
 
KotrjavchikДата: Вторник, 05-Июл-2011, 14:14 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Неправда. У меня ногти восстановились после геля месяца за три, не больше (с наращенными ногтями ходила три года, не снимая). Просто после снятия ногтей пропила курс витаминов с кальцием для беременных. До сих пор (прошел год после снятия) ногти лучше, чем до наращивания.
Просто, если решили наращивать, идите к нормальному мастеру. а не к самоучкам. Эти столько спиливают, что и ногтевую пластину на сквозь могут перепилить!.
 
NinaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 00:13 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я никогда не пользовалась. У меня слава богу довольно хорошая форма ногтей и я обожаю маникюр. Кстати, на других сразу вижу, что ногти ненатуральные. Даже с декоративным маникюром.
 
oskaДата: Воскресенье, 28-Авг-2011, 00:26 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Однозначно, не нужно наращивать ногти тем, у которых они сильно быстро растут. В этом случае нужно слишком часто делать коррекцию, а это удовольствие не из дешевых. А отросший гелевый маникюр выглядит очень неопрятно!
 
znupi1Дата: Вторник, 27-Сен-2011, 00:12 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Отношусь очень негативно, особенно когда не маникюр, а когти и у тех девчонок, у которых своих то никогда не было, и что с ними делать они не знают.
 
papa4aoДата: Вторник, 18-Окт-2011, 20:45 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я отношусь к этому позитивно,красота требует жертв))
 
irenaaДата: Четверг, 20-Окт-2011, 00:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вообще свои ногти достаточно хорошей формы и не ломкие, но однажды решилась на акрил. Прикольно красиво, важен мастер и качество самого материала. Проходила год, потом сняла, восстанавливала пару месяцев, особых проблем не было.
В первый месяц правда , когда наростила через день бегала в салон , восстанавливать, с непривычки ломались)
 
AnelissaДата: Пятница, 30-Дек-2011, 04:35 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Nina)
Кстати, на других сразу вижу, что ногти ненатуральные. Даже с декоративным маникюром.


так эт всем видно))))) невооруженным глазом)

Quote (znupi1)
особенно когда не маникюр, а когти и у тех девчонок, у которых своих то никогда не было, и что с ними делать они не знают.


ой, не говорите, это капец!!! смотреть страшно на нарощенные ногти на дико неухоженных руках)
 
ВафелькаДата: Воскресенье, 15-Янв-2012, 01:53 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
однозначно - гель! очень крепкие ногти получаются и больше вариантов для фантазии!!!
 
AnelissaДата: Среда, 25-Янв-2012, 02:08 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Вафелька)
однозначно - гель! очень крепкие ногти получаются и больше вариантов для фантазии!!!


а что Вы еще пробовали, кроме геля? с чем сравниваете?
 
6ajirapu0Дата: Среда, 25-Янв-2012, 18:09 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Акрил,мне кажется получше!
Но гель тоже ничего!
При гелевеом наращивании,коррекцию чаще нужно делать,и видно сразу,когда уже её нужно делать!
 
AnelissaДата: Вторник, 31-Янв-2012, 13:20 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
6ajirapu0, а не знаете, почему так?)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Наращивание ногтей (Наращивать или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: