Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Orifleme, AVONE.
Orifleme, AVONE.
alenailinДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 11:46 | Сообщение # 1
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ваше отношение к этой косметике, стоит ли она нашего внимания. Кто пробовал быть консультантом, какие успехи. Ну и все что может быть связано с этой косметикой.
Крема, помады, маски, гигиена ваше впечатление.
 
nunguranДата: Воскресенье, 10-Апр-2011, 23:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Приветик всем)))Пробовала оба вида косметики и не могу сказать,что я в восторге,но и не разачерована,Например с Орифлейм ыирмы мне нравяться тушь для глаз,там очень классная щеточка.А в айвоне нравятся лосены для тела,пена ждля ваннны,духи классные,,,помады не важные.....Больше нравится косметика Мери кей
 
svaryДата: Вторник, 12-Апр-2011, 22:38 | Сообщение # 3
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
alenailin, я эйвоном занимаюсь уже 8 лет, некоторые средства подходят, а некоторые нет. Среди помад моих цветов нет, блесками не пользуюсь. Нравятся гели для душа, скрабы, тени и тушь.
 
ВикторияДата: Пятница, 15-Апр-2011, 22:53 | Сообщение # 4
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я тоже перепробовала обе фирмы из всего больше нравиться в орифлейме серия Джордани Голд- качественная косметика,вот тальк себе заказала,тени очень нравяться,в них мягкая и бархатистая текстура.
Кстати кто-нибудь пробовал в орифлейме "Автозагар" раскажите каков результат?!?


Парикмахер-модельер
 
svaryДата: Пятница, 15-Апр-2011, 23:46 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Виктория, я не пробовала, ничего сказать не могу. От природы кожа у меня смуглая, хорошо загораю и не пользуюсь такими средствами
 
ВикторияДата: Вторник, 19-Апр-2011, 18:50 | Сообщение # 6
Парикмахер-модельер
Группа: Мастера
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да у меня вот тоже,только лицо почемуто даже в солярии не загорает=<

Парикмахер-модельер
 
svaryДата: Вторник, 19-Апр-2011, 23:17 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Виктория, я считаю, что автозагары не совсем полезные. Тем более на лице кожа нежная и чувствительная. И даже, если его нанести цвет может не совпасть с цветом тела
 
ListochekДата: Четверг, 19-Май-2011, 23:12 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне из ОРИФЛЕЙМ понравилась маска с ментолом, ночной крем для комбинированной кожи не плохой, а ЭЙВОН я все хочу попробовать, но пока руки не дошли.
Прикрепления: 9466547.gif (25.2 Kb)
 
obaulДата: Пятница, 20-Май-2011, 21:53 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Эти фирмы, как для меня очень похожи, покупала разные гели, туши и т.д. ничего особо не подошло.Единственное чем пользуюсь в орифлейме это крем для рук, мне подходит.
 
ludaДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 13:14 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
2 года была консультантом эйвон, обожаю гели и духи этой фирмы.нравятся тени,блески.не слишком хорошие шампуни.в орифлейме нравятся подводки
 
NataliousДата: Четверг, 26-Май-2011, 18:18 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
моя мама консультант эйвон...так что я довольно долго ею пользуюсь...
вполне не плохая косметика....
правда тени мне не нравяться...так же не рекомендую брать танальные кремы...быстро стираються и плохо тонируют...
если вы хотите сильно удлинить ресницы и значительно увеличить их обьем,то туши тоже не рекомендую...
блески,помады,лаки( есть очень интересные цвета),гели,скрабы-можно спокойно брать)
 
obaulДата: Суббота, 28-Май-2011, 11:36 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да может быть ещё блески в эйвоне более менее, смотря какая серия. И маски для лица белый чай.
 
ShalnayaДата: Среда, 01-Июн-2011, 18:21 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Большая часть моей косметики - это AVON из-за соотношения цена-качество... У них очень приятные блески для губ, мне нравиться шариковая пудра, маски для лица, а маска для волос просто бесподобная, шариковые дезики, туалетные воды, духи, крем из серии "солюшн" (я не пользуюсь по возрасту, но знакомая регулярно заказывает и довольна), шампуни, средства для ног, гели для душа и для тела.... Не нравиться тушь - брала несколько раз разные и ни одна не подошла, лаки для ногтей не фонтан, и тени не пробовала smile
 
ladybirtДата: Суббота, 04-Июн-2011, 10:58 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
AVON и ORIFLAME начала пользоваться еще в 2000 году. Хочу сказать бросайте ее это в прошлом. Сейчас много других хороших средств.
 
ShalnayaДата: Вторник, 07-Июн-2011, 16:11 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Никто ж не спорит, каждый пользуется тем, что он считает нужным и по своим возможностям... никто агитацией не занимается, просто был поставлен вопрос, и все пытаюися дать совет
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Orifleme, AVONE.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: