Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Синяки под глазами (Подскажите как избавиться от синяков под глазами)
Синяки под глазами
gnatalyДата: Воскресенье, 12-Фев-2012, 01:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня проблема - синяки под глазами. Постоянно их маскирую всеми возможными способами. Хотелось бы спросить совета - может кто знает действенное средство. Подскажите!
 
ol9ol9ol9Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 18:50 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Синяки под глазами могут быть вызваны не только недосыпанием и усталостью, а также проблемами со здоровьем.. Так что если различные народные средства не помогают, лучше обратиться к врачу. Это могут быть проблемы с почками или печенью, а также из-за курения. У меня подруга пользовалась кремом специальным от синяков под глазами от Гримм Мама, ей вроде бы помогает.
 
lisenka-masenkaДата: Среда, 11-Апр-2012, 10:06 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
побольше свежего воздуха и будет все в порядке ну и конечно времени на сон выделяй побольше, если же не поможет тогда действительно стоит обратиться за консультацией к доктору, но надеюсь не придется
 
DinkaДата: Воскресенье, 06-Май-2012, 11:06 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Эхх,девочки,работа очень выматывает,и синяки под глазами постоянно...нужно просто отдохнуть и выспаться wacko
 
GalinaДата: Вторник, 26-Июн-2012, 00:30 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
В таких случаях есть специальные крема под глаза различных фирм, а в случае необходимости пользуюсь корректором Мери Кей. Мне помогает.
 
VerferferДата: Понедельник, 30-Июл-2012, 20:08 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эхх, у меня такая же проблемма - хоть высыпайся, хоть не высыпайся. Нужно будет искать какое-нибудь средство
 
dianchik88Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 14:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Что бы избежать этой проблемы нужно достаточное время уделять сну,но а если все таки синяки появились то я использую чайную заварку,или еще хорошо помогает петрушка.
 
VeroniokaДата: Понедельник, 17-Сен-2012, 10:40 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я пользуюсь кусочками сырого картофеля. Очень помогает smile
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Синяки под глазами (Подскажите как избавиться от синяков под глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: