Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Солярий (позагараем?))
Солярий
KristallДата: Среда, 04-Янв-2012, 17:57 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девченки, взяла вот себе купончик в солярий. Скоро хочу пойти. вот только не знаю, что туда брать, какие крема, лосьены. Да и как потом за кожей ухаживать правильно? Ведь ей наносится вред, а значит ее надо восстанавливать happy
 
AnelissaДата: Среда, 04-Янв-2012, 23:24 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Kristall, вообще-то, я соляриями брезгую. И вам советую! Вы хоть раз в жизни видели, как их там после каждого клиента дезинфицируют? в том-то вся и проблема - что никак!
я если у предыдущего клиента грибок? фу, нафиг!
 
СветлячокДата: Суббота, 07-Янв-2012, 20:33 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
При мне всегда протирали то место, куда ложиться нужно. А недавно в моем салоне появился "стоячий" солярий - там не нужно нигде прислоняться. Я не сильно загораю, только чтобы "зимнюю синеву"))) кожи чуть подрумянить.
 
ol9ol9ol9Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:49 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я лично против солярия, сама не пробовала и не хочу, а вот подруга ходила не раз и в очередной раз обожгла живот, весь в пупырышках был , так противно смотрелось да и больно было. И это вредно для кожи, лучше не рисковать здоровьем на мое мнение.
 
ShalnayaДата: Понедельник, 13-Фев-2012, 23:16 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
и я против - брезгую и тоже считаю, что не особо полезно... а еще мне повезло от природы и я смуглая сама по себе.. лучше воспользуйтесь автозагаром.
 
AnelissaДата: Суббота, 18-Фев-2012, 17:15 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Shalnaya, классно вам, что вы смуглая, а я светлая-светлая, зимой вообще белая становлюсь... А солярием брезгую.. вот и хожу вся такая аристократично-бледная)
 
kokoДата: Суббота, 03-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
А я считаю это вредным, мы и так все еле живые, постоянно опухали и куча болезней вылазит, вот осталось только солярием допечься до победного конца. наверно я старовер какой-то, не судите строго.
 
lisenka-masenkaДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 02:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
А я вообще против соляриев, хотя в институте пользовалась иногда, но после прочитала несколько статей и решила для себя что не стоит мучить свою кожу этим... хотя это наверное решает каждый для себя если для кого-то силь преде всего тогда наверное стоит пожертвовать здоровьем кожи, но позже я думаю об этом люди пожалеют, не так ли?
 
DinkaДата: Вторник, 01-Май-2012, 23:58 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Девочки,а где в Донецке найти норм солярий? cool
 
aprelmaiiДата: Среда, 09-Май-2012, 16:38 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Солярием пользоваться можно и нужно, особенно если кожа 2-го типа, которая моментально краснеет, как только пригревает яркое солнце. Но: 1) выбираем вертикальный солярий (он гигиеничней да и меньшего времени требует для получения загара);
2) загораем через день-два начиная с 3-х минут доводя до 9-ти не больше! Всего от 6 до 10-ти сеансов.
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться кремами, которые продают в данном солярии - другими НЕЛЬЗЯ! А то испортите кожу или обожжёте её, не получите ровный загар.

Мне самой интересно, где есть вертикальный солярий в Донецке.
 
DinkaДата: Четверг, 10-Май-2012, 08:38 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вот и мы искали,где можно найти в Донецке нормальный солярий. Уже все равно какой,вертикальный или горизонтальный...А вообще,девочки,уже ведь лето! Пора на моря, загарать, отдыхать и соблазнять парней tongue
 
lanaДата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:53 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, лучше загорать на пляже, так интересней, чем лежать или стоять под какими-то лучами, котрые еще и рак кожи вызывают. Я против соляриев! cry
 
симпатяжкаДата: Понедельник, 23-Июл-2012, 15:50 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я согласна на пляже и инререстнее и естественнее, а солярий если только зимой в крайних случаях
 
СарамантДата: Четверг, 02-Авг-2012, 19:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Терпеть не могу загар. У меня всегда кожа максимально светлая. Хотя от солнца специально не прячусь.

Я участвую в проекте http://successinthecity.ru/forum_genskaya_energiya/

Бесплатный курс "Как стать уверенной в себе. Начало новой жизни" http://successinthecity.ru/free/
 
GalinaДата: Воскресенье, 19-Авг-2012, 23:23 | Сообщение # 15
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мое отношение к солярию достаточно негативное. Я считаю, что это очень вредно для здоровья. Загар смотрится достаточно эффектно, но я бы не рисковала так.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Солярий (позагараем?))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: