Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Беларуская косметика.
Беларуская косметика.
znupi1Дата: Вторник, 27-Сен-2011, 00:06 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ваше отношение к косметике из Белорусии. Брасматики, помады, крема, шампуни и опаласкиватели и если можно поподробней.
 
kokoДата: Вторник, 27-Сен-2011, 17:48 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Очень толковая косметика. Особенно шампуни и бальзамы -ополаскиватели. А мама всегда их губные покупает, недорого и качество хорошее.
 
FikaДата: Пятница, 07-Окт-2011, 22:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Сотрудница по работе пользуется исключительно белорусской косметикой.А я пока не решилась перейти.
 
irenaaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 14:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я пару лет пользовалась бальзамами, на тот момент меня все устраивало, и качество и цена.
Буквально недавно купила бальзам, жидкий какой-то стал, в итоге при использовании большего кол-ва, чем обычно, все привлекательность в цене точно пропала.
Другими средствами не пользовалась..
 
NinaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 23:38 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я сама лично никогда не пользовалась, а вот одна приятельница пользуется. И очень расхваливает. Правда, она сама родом из Пинска. Быть может она из патриотических соображений считает, что белорусская продукция - лучшая.
 
mafiozz1Дата: Вторник, 25-Окт-2011, 14:38 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Отношусь хорошо. Как для меня там хорошая пудра. Пользуюсь уже давно.
 
NinaДата: Пятница, 28-Окт-2011, 10:23 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Не доверяю тому, что производится на территории бывшего Союза. Мне больше по душе заграничное. На чем-то сэкономлю, но косметика будет не наша.
 
KarinaДата: Суббота, 29-Окт-2011, 12:23 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Сомневаюсь, что она может быть хорошей. считаю, что косметика должна быть изготовлена фирмами - производителями, которые стабильно держат первенство и дорожат своей репутацией. Пока лучше французов никто косметику не научился делать.
 
EvalandДата: Вторник, 08-Ноя-2011, 11:44 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (irenaa)
Буквально недавно купила бальзам, жидкий какой-то стал, в итоге при использовании большего кол-ва, чем обычно


Можно было дозатор найти и проблема легко решилась бы. Качество от консистенции не зависит.

Quote (Karina)
Сомневаюсь, что она может быть хорошей.


Может. Та же французская косметика, которая будет стоить дороже полежит в магазинах полгодика, а потом после неё всё чешется, аллергия.

Из беларусской косметики пока пробовала только тональный крем - результат супер. Хотя признаюсь покупала с недоверием. Качество приятно удивило. Пользуюсь до сих пор и буду пользоваться.
 
znupi1Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 01:06 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
По поводу французской косметики в Украине или России (и качества) очень сомневаюсь. Сейчас все подделывают:косметику в первую очередь. Не думаю, что беларусов придет кому-то в голову поддделывать. Как-то выводы сами собой напрашиваются.
 
kokoДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 11:34 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
по поводу подделок согласна, очень много: все подделывают, продукты, спиртное, бренды косметики и одежды. Тем более у нас в Украине, все очень запущено:))))
 
AnelissaДата: Понедельник, 02-Янв-2012, 03:10 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (znupi1)
По поводу французской косметики в Украине или России (и качества) очень сомневаюсь. Сейчас все подделывают:косметику в первую очередь. Не думаю, что беларусов придет кому-то в голову поддделывать. Как-то выводы сами собой напрашиваются.


согласна в Вами, НО - качество настоящей белорусской косметики хуже подделок Франции)
 
ВафелькаДата: Пятница, 13-Янв-2012, 00:40 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Anelissa)
качество настоящей белорусской косметики хуже подделок Франции)


откуда вы знаете?
 
AnelissaДата: Пятница, 27-Янв-2012, 15:31 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вафелька, сталкивать, пробовала!

Добавлено (27-Янв-2012, 15:31)
---------------------------------------------
У меня были французские тени, явно подделка, даже упаковочка слегка отличалась, но я ним пользовалась с удовольствием. А качество белорусской помады, настоящей, купленной в Минске - жуть!

 
ВафелькаДата: Вторник, 31-Янв-2012, 02:09 | Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Anelissa, аа... у меня есть пара шампуней белорусских - ничего себе так) волосы хорошие после мытья)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Беларуская косметика.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: