Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Как правильно подобрать тени
Как правильно подобрать тени
maniaДата: Среда, 21-Сен-2011, 13:41 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Согласитесь, что когда мы приходим в магазин за тенями для век, у нас просто разбегаются глаза от столь огромного выбора smile однако, как же правильно подобрать тени, чтоб они подходили именно Вам, Вашему образу. Я попытаюсь Вам помочь в этой статье.
Для начала определим цвет теней в зависимости от Вашей внешности. Если Вы обладательница карих глаз, то палитроа цветов для Вас практически неограничена. Однако более эффектно будут выглядеть следующие цвета: золотой, бронзовый, коричневый и розовый. Также очень красиво смотрится сочетание розовых и фиолетовых теней. Обладательницам голубых глаз больше подходят золотистый, персиковый, медный, розовато-лиловый и сливовый цвета . Эти цвета выделяют и подчеркивают красоту и глубину Ваших глаз. Если же Вы относитесь к тому редкому числу обладательниц зеленных глаз, то советую Вам употреблять коричневые, шоколадные цвета, а также не забывать о темно-пурпурном, темно-фиолетовом и медно-красном цветах. Однако нужно избегать такие цвета, как синий и розовый, а также серебристый.
Теперь поговорим о перламудровых тенях. Согласитесь, что такой тип теней больше к различным вечеринкам. К официальному стилю лучше подбирать не сильно яркие и матовые тени...
Желаю успехов!!!
 
EvalandДата: Среда, 21-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
А как насчёт цвета теней и цветотипа?
К примеру, если волосы светлые, тёмные, рыжие?
Тон кожи тоже нужно учитывать, на мой взгляд.
 
znupi1Дата: Понедельник, 28-Ноя-2011, 00:58 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Все нужно учитывать, цвет глаз в первую конечно очередь. И это не значит, что если глаза голубые, то и тени нужны тоже голубые. Это большая ошибка многих девушек. Цвет кожи, синяки под глазами, цвет бровей, многое учитывается, а статья автора - хорошая
 
kokoДата: Вторник, 29-Ноя-2011, 11:49 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Люблю разноообразие, не любю каждый день один и тот же майкап, и тени одинаковые.
 
AnelissaДата: Четверг, 29-Дек-2011, 02:24 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Я слышала, что АБСОЛЮТНО всем, без исключения, девушкам идут тени цвета их НАТУРАЛЬНЫХ волос) и ближайшие оттенки

Так вот - НЕПРАВДА) Никому не идут!

еще одна байка - зеленоглазым идут голубые тени и наоборот, тут ниче не скажешь - реально идут)
 
СветлячокДата: Суббота, 07-Янв-2012, 21:34 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Есть у нас сотрудница, очень тщательно подбирает тона теней, на курсы макияжа ходила, да меры к сожалению не знает. Как Чингачкук на охоте)))
 
ВафелькаДата: Суббота, 14-Янв-2012, 01:25 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Светлячок)
Есть у нас сотрудница, очень тщательно подбирает тона теней, на курсы макияжа ходила, да меры к сожалению не знает. Как Чингачкук на охоте)))

выходит, не так уж и тщательно, раз как Чингачкук)))
 
ol9ol9ol9Дата: Понедельник, 13-Фев-2012, 20:46 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А я вот никак не могу подобрать себе тени... Глаза у меня голубые, светлые тени- как будто не выспалась.. лицо как заплаканное. А если темные, то глаза меньше кажутся. Никак не могу выбрать , чтоб было в самый раз...
 
AnelissaДата: Вторник, 28-Фев-2012, 02:10 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
ol9ol9ol9, попробуйте легкий беж, перламутровые оттенки, сочетание темного и светлого)
 
dianchik88Дата: Вторник, 28-Авг-2012, 14:16 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Обычно ведь тени подбирают под цвет глаз. Вот например я со своими голубыми глазами и при этом будучи шатенкой пользуюсь голубыми или серыми тенями.А вообще люблю экспериментировать.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Как правильно подобрать тени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: