Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Как самому научится выщипывать брови?
Как самому научится выщипывать брови?
obaulДата: Четверг, 30-Июн-2011, 19:59 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Посоветуйте как самому правильно научится выщипывать брови? Ведь по бровям можно либо открыть красивые черты лица в человеке, либо спрятать их навсегда! Или может лучше сделать татуаж и не мучаться?
 
KotrjavchikДата: Вторник, 05-Июл-2011, 14:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Пойди первый раз в нормальный салон к мастеру. Пусть там тебе придадут правильную форму, а потом уже просто поддерживай ее самостоятельно.
 
NinaДата: Пятница, 08-Июл-2011, 23:57 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Знаете, я всегда выщипываю брови сама. Первый раз тоже сама это сделала. Можете аккуратно карандашом для бровей обозначить, какая форма бровей Вам больше идет и нравится. И аккуратно выщипываете. Больно выщипывать только первые несколько волосков. Дальше все нормально.
 
ladybirtДата: Вторник, 12-Июл-2011, 15:03 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
С начало нужно выбрать форму которую ты хочешь. Первые рази будешь привыкать к боли понемножку, но со временем все пройдет.
 
KarinaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 10:20 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ну, как первый раз больно. Выщипывать брови мне, например, всегда больно. Особенно в самом начале процедуры. Но, как говорила секретарша Верочка в "Служебном романе", "Вы же женщина, потерпите".
 
SvetkaДата: Воскресенье, 21-Авг-2011, 12:25 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kotrjavchik)
Пойди первый раз в нормальный салон к мастеру. Пусть там тебе придадут правильную форму, а потом уже просто поддерживай ее самостоятельно.

Прислушайтесь к этому совету.
Я так тоже сделала. Теперь только корректирую брови и всё. А форму мне мастер классную сделала.

Добавлено (21-Авг-2011, 12:25)
---------------------------------------------
Чтобы не было мучительно больно, помассируйте немного пальцами зону под бровями.
Можно приложить лед на несколько минут, главное – вытереть потом насухо кожу. Проверено-помогает.

 
zebenДата: Четверг, 25-Авг-2011, 11:29 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
у меня сростаются брови а мне стрёмно их дёргать,что делать?
 
oskaДата: Воскресенье, 28-Авг-2011, 00:31 | Сообщение # 8
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я однажды сходила к мастеру и мне не понравилась та форма, которую предложил мне мастер. После этого пришлось, так сказать, "отращивать" брови, чтобы потом приводить их в прядок самой!
 
znupi1Дата: Среда, 14-Сен-2011, 10:58 | Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Обозначить формачку и пошло-поехало, такие вещи в салоне могут сделать гораздо хуже, чем вы сами! Чувствуйте себя))))
 
kokoДата: Четверг, 06-Окт-2011, 14:57 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Лучше не рисковать, доверится хорошему специалисту,пусть сделает формочку, а потом дома, подщипывать,чтоб не зарастали.
 
FikaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 12:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я уже 15 лет сама выщипываю себе брови, больно было только первый раз.А вообще главное потренироваться и хорошо нарисовать нужную линию.
 
KarinaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 09:44 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мне нравится красивая линия бровей. Выщипываю сама. Слегка подкрашиваю коричневой тушью. Это сложнее, чем карандашом, но наловчилась и неплохо получается. А вот по поводу татуировки... сразу вспоминается Анастасия Волочкова. Как говорила Ксения Собчак, "со своими вытатуированными бровями". Это немного перебор.
Они буквально на пол лица.
 
ShalnayaДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 00:34 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Полностью разделяю мнение Нины - не поленитесь, сходите в салон, там вам расскажут и покажут как ухаживать за бровками, а потом будете следовать рекомендациям и подерживать форму сами.
 
mariastrДата: Понедельник, 14-Ноя-2011, 03:42 | Сообщение # 14
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
есть легкий способ сделать форму бровей такую что она тебе в любом случае пойдет. нужно смотреть на верхнюю губу. подели образно губы на две части и вот примерно такая форма тебе пойдет. этот совет мне однажды дал мастер в салоне
 
Kroshka162Дата: Среда, 16-Ноя-2011, 16:13 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я всегда щипаю брови сама сначала представляю форму потом аккуратненько выщипываю конечно больно но что сделать красота требует жертв.А кто нибудь выщипывает брови совсем,а потом рисует карандашом?Если есть такие обьясните мне в чем смысл?
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » Как самому научится выщипывать брови?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: