Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Волосы после термо-укладок. Что делать? (Как уберечь волосы от "перепаленных" концов и не только)
Волосы после термо-укладок. Что делать?
ЮтаДата: Четверг, 22-Сен-2011, 01:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
После очередной укладки утюжком или феном на максимальной температуре ты трогаешь свои волосы, а они больше напоминают дешёвый парик... У кого была такая ситуация? Как предотвратить? Что делать, если не предотвратили? Чем лечить эту "красоту"?
 
EvalandДата: Четверг, 22-Сен-2011, 13:46 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Слишком жёсткие волосы?
Если я правильно поняла ситуацию, то я свои пересушенные волосы спасала масочками и бальзамом. Через несколько недель волосы начали оживать.
 
znupi1Дата: Понедельник, 03-Окт-2011, 23:58 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
По-моему вы просто сожгли свои волосы, теперь лечит нужно. Походите по форуму, здесь девчонки написали сотни советов по лечению волос и вы,обязательно, найдете что-то подходящее для вас. а еще такой вариант, после фена не знаю, а вот может у вас утюжок не качественный, что так вышло-то???
 
tiffanyДата: Вторник, 11-Окт-2011, 09:42 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
На сколько мне известно, такие процедуры желательно делать, предварительно нанеся специальную жидкость, которая оберегает волосы. Но если уже случилось то, что случилось, то я слышала много хороших отзывов о масле для волос Dabur Amla. Хотя, все индивидуально. Посоветуйтесь со своим парикмахером. Многое зависит от структуры волос и т. д.
 
FIKTORYДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 15:04 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне кажется надо участить с подживляющими масочками.А также не отказываться от бальзамов.И конечно отказаться на некоторое время от фенов, плоек, утюжков.
 
СветлячокДата: Четверг, 15-Дек-2011, 19:44 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Здесь наверное замечательно подойдут маски на основе оливкового масла.
 
kokoДата: Среда, 14-Мар-2012, 01:33 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да кстати я еще заметила, что именно такие бытовые приборы как утюжки и плойки нужно всегда брать хороших фирм-брендов. Чтоб хоть какая-то гарантия была, но все равно все они порятят волосы. что не делай.
 
Ник)Дата: Четверг, 23-Авг-2012, 17:45 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Мне искренне жаль волосы после любой укладки, особенно после термоукладки, мне кажеся, что это издевательство над волосами.
 
МасяДата: Вторник, 04-Июн-2013, 15:16 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
та  ну  нужно  по  возможности отказываться от фена.  Тем   более  летом,  сами  высыхают быстро. я сейчас  ещё  стала  мыть  шампунем витаминным-911, а  потом  ещё  витаминный бальзам наношу  минут на 20-40. Так  все  даже на  работе  заметили, что волосы у  меня такие ухоженые  стали, говорю, что в  салон на маски хожу каждый день))) А на  самом деле все  сама  дома делаю, при чем  шампунь  и бальзам 50 грн  стоят вместе))
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Уход за волосами/Лечение волос и кожи головы » Волосы после термо-укладок. Что делать? (Как уберечь волосы от "перепаленных" концов и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: