Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Вопросы по колористике » Мужчины под знаком радуги
Мужчины под знаком радуги
obaulДата: Четверг, 02-Июн-2011, 19:47 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да летом волосы выгорают всегда по разному и парней тоже.
 
ShalnayaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 23:54 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
часто встречаю выкрашенных парней... не нравяться совершенно.... если мелирование куда ни шло, а есть и такие, которые радикально меняют цвет и их при этом выдают брови и ресницы, смотрится комично, но это преимущественно студенты.... А вот из тех кому за 30 и покрашенные, очень редко встречаю... наверно на работе запрещают краситься biggrin
 
HedeventДата: Воскресенье, 03-Июл-2011, 18:43 | Сообщение # 18
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Как парикмахер пробовал подкрашивать себе волосы, но сейчас отказался, я за естественность. Но с другой стороны нечем это непахнет если вы на это намекаете.

Привет вам всем!
 
SvetkaДата: Понедельник, 04-Июл-2011, 13:52 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я как то с осторожностью отношусь к таким парням, которые и волосы красят и брови щипают cry - не мужское это
Хотя мой сосед, ему примерно 55 лет, уже лет с 10 как красит волосы. При этом всем говорит что это его волосы,и у него ни одного седого волоска. Смотрится смешно и глупо. cranky eek
 
HedeventДата: Вторник, 05-Июл-2011, 01:05 | Сообщение # 20
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Может у соседа комплексы какие то. Чего стеснятся в 55 лет непонимаю. А насчёт покраски не все ввсё понимают.
Привет всем...
 
NinaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 10:11 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Видела, конечно, таких экземпляров. Они мне сразу напоминают парней с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной, а не его подобием.
 
SvetkaДата: Вторник, 12-Июл-2011, 09:59 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Nina)
мужчина должен оставаться мужчиной, а не его подобием.

полностью согласна.А то иногда аж противно смотреть. wacko
 
SliceДата: Среда, 13-Июл-2011, 11:21 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
У меня двоякое мнение. Некоторым парням действительно идет колорирование и мелирование и она его делают, а некоторые просто хотят выделиться. К первым отношусь хорошо, ко вторым с осторожностью.
 
pokiparaДата: Вторник, 02-Авг-2011, 23:29 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
встречала парней красиво промелированных которым это идет, а бывали такие страшненькие спрашивается зачем они это делали
 
SvetkaДата: Пятница, 05-Авг-2011, 13:45 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Есть парни которые красят волосы, и им это идет да и хорошо сделана окраска волос.
А есть "кадры" которые покрасятся в блондина - думает что ему хорошо,а сам как бледая поганка. Неужели сам не видит,что не идет ему cry cry cry и почему никто не скажет ему) biggrin
 
HedeventДата: Пятница, 12-Авг-2011, 19:00 | Сообщение # 26
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
А я вообще непонимаю как это красить волосы. И парней с гламуром неперевариваю.Извените за конкретику.
 
EvalandДата: Четверг, 22-Сен-2011, 13:49 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
а мне вот кажутся интересными мужчины с несколькими небрежными осветленными прядками, конечно же волосы при этом должны быть короткими и торчащими в разные стороны. happy
 
Ник)Дата: Среда, 05-Окт-2011, 17:09 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Вы просто не виделипарня, покрашенного в розовый цвет, тогда бы Вы наверное совсем по другому начали относиться к мужчинам под знаком радуги))))
 
kokoДата: Четверг, 06-Окт-2011, 14:44 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Всегда такие парни и мужчины настораживают почему-то и вообще это не мужское дело и смотрится тоже не красиво.
 
ShalnayaДата: Суббота, 12-Ноя-2011, 00:03 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а я часто встречаю таких парней, особенно студенческого возраста. Поверьте, мелирование - это не самый худший вариант:) бывают попадаются на глаза уникумы еще те:) А вот мужчин выкрашенных встречаю крайне редко, наверно с возрастом все-таки умнеют smile
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Вопросы по колористике » Мужчины под знаком радуги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: