Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Девочки помогите моей подруге (Подруга красит волосы в белый цвет,но неполучаеться)
Девочки помогите моей подруге
LokiДата: Воскресенье, 16-Окт-2011, 14:16 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Подруга красит в белый цвет,её натуральный цвет рыжий,она уже какие краски только непробовала(белым цветом).После окраски волосы стают серо бур опошкарябаные biggrin ,а она ревет хочет быть блондинкой cry
Что делать?
 
FIKTORYДата: Понедельник, 17-Окт-2011, 15:31 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Попробуйте обратиться к серьёзному специалисту в хороший салон, я уверенна там вам помогут.
 
irenaaДата: Четверг, 20-Окт-2011, 00:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Поддерживаю,очень трудно выйти на светлые естественные тона из рыжего и натурально черного. Думаю сразу даже у хорошего мастера не получится, а в несколько этапов.
 
NinaДата: Воскресенье, 23-Окт-2011, 17:17 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да, в несколько этапов обязательно получится. Но краски должны быть очень качественными. И зачем ей цвет блондинки? Натуральные рыжие волосы - это такая редкость. Мне нравятся рыжие.
 
mariastrДата: Четверг, 17-Ноя-2011, 02:08 | Сообщение # 5
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
советую пойти в хороший салон. но а если она хочет дома сама перекрасит то пусть пробует блонд холодные тона. чтоб не было желтого оттенка. но лучше конечно к мастеру
 
СветлячокДата: Вторник, 20-Дек-2011, 00:09 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Конечно в салон на покраску, ну хотя бы на консультацию.
Наверное волосы длинные, и она неравномерно наносит смесь.
 
AnnkasДата: Среда, 21-Дек-2011, 11:33 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А, может, все-таки подумать... и остаться рыжей бестией? Я вот всю жизнь мечтаю быть рыженькой. smile
 
РомашкаДата: Среда, 21-Дек-2011, 23:51 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Во всех книгах описуют, что рыжая с зелёными глазами - это красиво. Может проще зелёные линзы купить))) Они то точно есть
 
AnelissaДата: Среда, 28-Дек-2011, 02:29 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Nina)
Да, в несколько этапов обязательно получится. Но краски должны быть очень качественными. И зачем ей цвет блондинки? Натуральные рыжие волосы - это такая редкость. Мне нравятся рыжие.


о, как я с вами согласна! я сама в рыжий крашусь 6 лет и, наверное, все отдала бы за то, чтоб мои волосы каким-то чудо сами стали рыжими!!!!!!
 
DinkaДата: Среда, 09-Май-2012, 09:58 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Сражу не получится избавиться от "ржавости", нужно несколько стадий окраски,чтобы прийти к нужному результату. Однако, в дальнейшем все равно будет пробиваться рыжий...
 
lanaДата: Среда, 20-Июн-2012, 15:15 | Сообщение # 11
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хочет быть блондинкой, а волосы страдают. Думаю. там уже не живые, а торчащие пакли. если столько раз перекрашивалась. Пусть даст перерыв волосам к восстановлению, побудет рыженькой, это же так прикольно! tongue
 
Ник)Дата: Среда, 25-Июл-2012, 12:36 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
А может ей лучше остаться рыжей, это довольно редкий и привлдекательный цвет, в нём скрыта определённая загадка). А что такого в ещё одной крашеной блондинке.
 
GalinaДата: Воскресенье, 19-Авг-2012, 23:51 | Сообщение # 13
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (FIKTORY)
Попробуйте обратиться к серьёзному специалисту в хороший салон, я уверенна там вам помогут.

Совершенно согласна с Вами. Подобные проблемы должен решать профессионал. Если такая проблема с волосами, лучше прекратить все эксперименты.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Окраска волос » Девочки помогите моей подруге (Подруга красит волосы в белый цвет,но неполучаеться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: