Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Компьютерный подбор прически
Компьютерный подбор прически
чтошкаДата: Суббота, 04-Июн-2011, 20:36 | Сообщение # 16
Домовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Jane)
но нужно иметь профессиональную программу


например?
 
AVisotaДата: Суббота, 04-Июн-2011, 21:41 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Извините за скепсис, но компьютер - это одно, а жизнь совсем другое. То что красиво на компе, может не оправдать ожидания в жизни, я бы больше насчитывала на хорошего стилиста.
 
ShalnayaДата: Среда, 15-Июн-2011, 11:59 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я когда-то игралась одной прогой, "меряла" себе прически и цвет волос, после этого прическу радикально не изменила, но пошла и сделала себе челку....
 
SvetkaДата: Среда, 22-Июн-2011, 13:24 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Я просматривала варианты стрижек и причесок в нескольких бесплатных програмках - все они (стрижки и прически) или СССР-ские или такие что и не описать, трудно прической и назвать, а если нормальные варианты стрижек, современные - то только платный просмотр - видимо я не так искала(
 
OlgaДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 18:16 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Программа интересная и я с удовольствием наблюдала, что мне подходит и что нет. Но в жизни, я думаю,б удет иначе. Поэтому и боюсь рискнуть.
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 22:22 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да, я тоже "игралась" с такой программкой. Прически старорежимные, краски ужасные. Там еще был подбор аксессуаров, очки, шляпки, украшения. Очки мне понравилось подбирать, солнцезащитные. Можно определиться с формой и размером.
А программка попадалась и более современная, только очень много места на компьютере занимает. Скачала и удалила...
 
NinaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 10:08 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Я пробовала пару лет назад. Ни одна прическа из тех, что на меня примеряли, мне не понравилась. Я уже не помню, во сколько мне это обошлось, по-моему, не очень много.
 
SvetkaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 11:02 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Вчера опять пару программ перепробовала, думала может новые варианты появились. Не-а. Все те же старые прически. даже если скачать платное обновление - новых, современных причесок нет.
Макияж, аксессуары - есть,а прически отсутствуют angry
 
SliceДата: Пятница, 15-Июл-2011, 10:13 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Полностью доверять программе и компьютеру нельзя. Ведь там просто идеальное расположение волос, а в жизни есть ветер. Так же у каждого своя структура волос, а там на рисунках все волосы одинаковые. И вы примеряете волосы на одну фотку, а в жизни у вас 1000 лиц.
 
FIKTORYДата: Вторник, 19-Июл-2011, 10:11 | Сообщение # 25
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
И у меня не получилось работать в этой программе.Я не уверена, что всё в реале будет как на компьютере.Просто наверное мы не готовы пока к компьютерному моделированию.
 
HedeventДата: Воскресенье, 24-Июл-2011, 22:22 | Сообщение # 26
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Пользовался ли кто программами по выбору причёсок. Если да то какими. Пишите ваши отзывы.
И какими программами платными или бесплатными.

Жду ответов...
 
bagirraДата: Четверг, 04-Авг-2011, 15:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Зачем на компьютере? Пойдите в салон померяйте парики, в живую легче подобрать прическу.
 
ladybirtДата: Пятница, 12-Авг-2011, 14:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тоже пробовала, но это не подбор а какой то прикол, ни чего толком не получилось, прически выглядят не естественно, а как с манекена.
 
skriptДата: Четверг, 18-Авг-2011, 10:18 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
хм...пробовала как то одну программку померить причёску...сделала вроде понравилось, пришла в салон сделали практически так же как было изображено в программке и какой то ужас вышел...теперь отращиваю волосы.
 
SliceДата: Пятница, 19-Авг-2011, 11:27 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (bagirra)
Зачем на компьютере? Пойдите в салон померяйте парики, в живую легче подобрать прическу.

К сожалению не в каждом салоне есть парики, чтоб примерить. А в магазинах, продающих парики, не всегда можно их примерить без последующей покупки.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Компьютерный подбор прически
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: