Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Как придать объем волосам? (Советы)
Как придать объем волосам?
bagirraДата: Четверг, 04-Авг-2011, 16:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Недавно слышала по телевизору, что надо мыть волосы шампунем для лошадей. волосы становятся жестче и объемнее. насколько это соответсвует действительности - не знаю.
 
ladybirtДата: Пятница, 12-Авг-2011, 14:04 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я тоже головой в низ высушиваю и расчесываю волосы, потом сбрызгиваю лаком и все. Но это на длинные волосы, а если короткая стрижка достаточно простого начеса.
 
SliceДата: Вторник, 16-Авг-2011, 16:30 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Глина? Это интересно, о этого никогда об этом не слышала. Нужно будет больше об этом узнать и может даже пользоваться)
 
Bi_DavisДата: Среда, 17-Авг-2011, 15:44 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Слышала в передаче про здоровье, что шампунь для лошадей придает объем, но на самом деле вреден для волос человека, так что лучше не рисковать и сушить волосы вниз головой, как сказано выше)))
 
zitaДата: Пятница, 02-Сен-2011, 22:11 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я придаю обьём волосам толстой круглой расчёской и феном, лаком не пользуюсь , он высушивает волосы.
 
EvalandДата: Пятница, 16-Сен-2011, 13:47 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Slice)
Можно попробовать стрижку как у Кароль.

у Кароль густые волосы, не думаю, что подойдёт автору темы.
Я согласна с девчонками, начёс и круглая щётка с феном. Может, ещё бигуди, но с ними сложно добиться нужного результата, имхо. Я ими не умею пользоваться так что утверждать не стану wink
 
andromalaДата: Суббота, 17-Сен-2011, 10:42 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
после начеса многа волос випадает sad
 
EvalandДата: Вторник, 20-Сен-2011, 14:21 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (andromala)
после начеса многа волос випадает

как говорят: красота требует жертв! happy Буквально сегодня видела на улице девушку с длинными светлыми волосами с начёсом (не на макушке, а по длине волос начёс был), типа "проснулась, встала и пошла". Интересно, что смотрелось очень модно и красиво! + джинсы и пиджачёк.
 
ЮтаДата: Среда, 21-Сен-2011, 19:01 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Для придание объёма волосам миллион современных средств, достаточно пять минут "погуглить". Но шампунь для лошадей?! Девочки, про этот лохотрон уже столько говорили и писали! Пожалейте свои волосы. Там кроме силикона(который, к стати особого объёма не придаёт) и обычного моющего ср-ва ничего и нет. Полезного по крайней мере.
 
EvalandДата: Четверг, 22-Сен-2011, 14:58 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Юта)
Но шампунь для лошадей?! Девочки, про этот лохотрон уже столько говорили и писали! Пожалейте свои волосы.

На днях смотрела передачу по телику о товарах в магазинах. Тестировали и проверяли шампунь. Так вот в шампуне с экстрактом ромашки ромашки обнаружено не было, зато были обнаружены моющие средства, как раз которые используются для мытья лошадей. Вот вам и шампунь! surprised
 
znupi1Дата: Среда, 26-Окт-2011, 00:41 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Как и в старые добрые времена: лак,фен и пошло -поехало,начесик и ура, в три раза больше волос,чем было.
 
mariastrДата: Воскресенье, 20-Ноя-2011, 08:00 | Сообщение # 27
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
я для обьема приподнимаю волосы при кончиках и брызгаю лаком. обьем держится целый день.
 
aminaДата: Суббота, 10-Дек-2011, 01:22 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
у меня тоже проблема с объумом,волосы длинные и тяжелые,чтоб придать им объем нужно очень много лака,но тогда волосы становятся как деревянные, а хочется чтоб смотрелось естественно...
 
AnnkasДата: Среда, 21-Дек-2011, 11:27 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у меня есть своя идея по этому поводу: Я просто сушу волосы после мытья в не расчесанном состоянии. Потом волосы очень пышные и ложатся очень естественно.
 
ВафелькаДата: Суббота, 07-Янв-2012, 02:19 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Юта)
Для придание объёма волосам миллион современных средств, достаточно пять минут "погуглить". Но шампунь для лошадей?! Девочки, про этот лохотрон уже столько говорили и писали! Пожалейте свои волосы. Там кроме силикона(который, к стати особого объёма не придаёт) и обычного моющего ср-ва ничего и нет. Полезного по крайней мере.

а я мыла им голову - волосы вылечились от ломкости почту мгновенно!
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Как придать объем волосам? (Советы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: