Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Стрижка 2-мя руками.
Стрижка 2-мя руками.
Ник)Дата: Среда, 29-Фев-2012, 00:31 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я вообще не представляю как можно двумя руками одновременно стричь, да еще и хорошо. Хотя есть же такие люди, которые могут из двух рус стрелять одинаково метко (и не только в кино).
 
cndДата: Пятница, 02-Мар-2012, 16:15 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
интересно, если стрижка у человека прекрасна - имеет значение как она сделана - руками или ножницами?
 
TeVtonДата: Вторник, 27-Мар-2012, 18:33 | Сообщение # 18
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
а какой практический смысл с такого умения? не думаю что он будет стричь кого двумя руками
 
Bender_d1Mon_96Дата: Воскресенье, 01-Апр-2012, 17:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
норм техника меня так в Донецке стригли
 
MarishkaДата: Пятница, 06-Апр-2012, 14:13 | Сообщение # 20
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (cnd)
интересно, если стрижка у человека прекрасна - имеет значение как она сделана - руками или ножницами?
вы имели ввиду машинкой..
конечно не имеет, но это зависит какая стрижка, иногда по стрижке можно уже судить чем она сделана
 
VADYSYAДата: Суббота, 07-Апр-2012, 09:31 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Слышала в Донецку очень хорошые парикмахеры стрегут двумя рукамы.
 
DinkaДата: Суббота, 05-Май-2012, 17:48 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ну это зависит от человека.Если он умеет это делать,то впослне нормальным может оказаться результат smile
 
JLebedevaДата: Пятница, 01-Июн-2012, 01:12 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! наткнувшись случайно на ваш форум и это обсуждение пришлось даже зарегестрироваться... дабы сообщить всем "неверующим" что этот мастер действительно талант и его техника позволяет делать срезы, которые обычно не реально исполнить. я вам это говорю, как человек, который стрижется именно у него уже лет 5, и никто не смог повторить подобную обработку волос, не говоря уже об виртуозности. Сейчас он уже выполняет стрижки держа в каждой руке по 2-3 ножниц и никогда никаких травм.. руки там где надо растут ))))) ну и стаж наверно влияет.. так что Все это реально, не выдумки и не понты, таких я больше в Москве не знаю, его зовут Макс Аксаментов. и он монстр в своем роде)))
 
DinkaДата: Воскресенье, 10-Июн-2012, 09:48 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Всем привет.Ну не знаю,как в Москве,но у нас такое в Донецке еще не достигло уровня профессионализма.
 
lanaДата: Среда, 20-Июн-2012, 15:11 | Сообщение # 25
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
это единицы - такие умельцы.Лишь бы результат не разочаровал клиента. А то за понтами забудет для чего он взял в руки ножницы. biggrin
 
СарамантДата: Среда, 08-Авг-2012, 17:39 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (JLebedeva)
Всем здравствуйте! наткнувшись случайно на ваш форум и это обсуждение пришлось даже зарегестрироваться... дабы сообщить всем "неверующим" что этот мастер действительно талант и его техника позволяет делать срезы, которые обычно не реально исполнить. я вам это говорю, как человек, который стрижется именно у него уже лет 5, и никто не смог повторить подобную обработку волос, не говоря уже об виртуозности. Сейчас он уже выполняет стрижки держа в каждой руке по 2-3 ножниц и никогда никаких травм.. руки там где надо растут ))))) ну и стаж наверно влияет.. так что Все это реально, не выдумки и не понты, таких я больше в Москве не знаю, его зовут Макс Аксаментов. и он монстр в своем роде)))


Если это правда, то он настоящий виртуоз! И быстрей, наверно, получается? Но я не думаю, что от количества ножниц меняется прическа. Качество прически зависит от профессионализма.


Я участвую в проекте http://successinthecity.ru/forum_genskaya_energiya/

Бесплатный курс "Как стать уверенной в себе. Начало новой жизни" http://successinthecity.ru/free/
 
Ник)Дата: Понедельник, 20-Авг-2012, 12:10 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Стрижка двумя руками -- это для профессионалов, которые уже научились всем основам и им хочетсяпопробовать что-то необычное).
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Стрижки и причёски » Стрижка 2-мя руками.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: