Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Мультфильмы
Мультфильмы
ShalnayaДата: Понедельник, 13-Фев-2012, 23:49 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Люблю мультики, сейчас такое разнообразие, практически все пересмотрела. А как вы к мультам относитесь? Смотрите? Какие нравятся? Какие любимые?
 
tanushkaДата: Среда, 15-Фев-2012, 19:43 | Сообщение # 2
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я вроде уже не малинькая а мультики люблю смотреть темболие сейчас их так много какие хочишь.А была сегодня в детском магазине у меня было такое ощущение что мне нужно еще играться в игрушки боже чего только там нет.
 
ВафелькаДата: Вторник, 28-Фев-2012, 15:37 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
tanushka, ой, да! я когда подарки младшей сестричке подбираю - словно для себя))))
 
znupi1Дата: Четверг, 01-Мар-2012, 00:19 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
А я вот обожаю мультики Уоллта Диснея, те , которые долго идут, люблю и старые и новые. Вот а сынок мой любит "Ну погоди" и "Малыш и Карлсон", вот еще сейчас все детки смотрят "Машу и медведь".
 
kokoДата: Суббота, 03-Мар-2012, 17:00 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Лучше мультфильма "Жил был пес" не сауществует, очень добрый и хороший мультик да с каким смыслом огромным, пересматривала его раз сто в жизни и все равно нравится. biggrin
 
djokerДата: Среда, 07-Мар-2012, 22:51 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Лучше мультфильма "Жил был пес" не сауществует, очень добрый и хороший мультик да с каким смыслом огромным, пересматривала его раз сто в жизни и все равно нравится.
 
TeVtonДата: Понедельник, 19-Мар-2012, 00:06 | Сообщение # 7
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Народ, сморите Спанч Боба, не не смотрите его как бы русский мультик, здесь надо мыслить и проводить ассоциации, тогда не только настроение поднимает но способствует развитию..
 
ViVekaДата: Четверг, 22-Мар-2012, 00:11 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
смотрю "Гриффины" "Американский папаша" "Симпсоны" "Футурама" "Саус парк" angel это скорее мультики для взрослой публики. практически в каждой серии есть некий смысл , как ценить любовь, дружбу и т.д. Возможно многие начнут меня критиковать и говорить что они отупляют человека , но я с вами все равно не буду согласна happy
 
СветланаДата: Пятница, 23-Мар-2012, 16:25 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне приходится смотреть "Машу и Медведя", "Ну погоди" и "Фиксиков", а вообще очень люблю Шрека особенно четвертую часть.
 
TeVtonДата: Суббота, 24-Мар-2012, 22:17 | Сообщение # 10
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Люблю наночь смотреть, хотя и взрослый.. ))) что-то из детства
 
DinkaДата: Вторник, 01-Май-2012, 23:48 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Смотрели очень интересный мультик недавно в кинотеатре в Донецке...не помню названия,но оч. понравилось в 3д happy
 
GalinaДата: Вторник, 26-Июн-2012, 00:39 | Сообщение # 12
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я с огромным удовольствием смотрю со своим ребенком Машу и Медведь и про Лунтика. И мне и ребенку очень нравится, нам есть что обсудить и он очень доволен.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Комната отдыха » Мультфильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: