Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Личный парикмахер (А как вы считаете?..)
Личный парикмахер
DinkaДата: Понедельник, 07-Май-2012, 09:57 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Всем привет. Есть личный стоматолог, есть личный стилист и визажист. Бывают личные нотариусы и адвокаты. А как вы считаете, нужен ли человеку личный парикмахер, и если нужен, то по каким причинам? happy
Буду рада выслушать ваши ответы smile
 
aprelmaiiДата: Понедельник, 07-Май-2012, 22:33 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Конечно нужен! Я без своей Русланы (личного парикмахера) просто не могу. Она поддерживает мой внешний вид в безупречном состоянии, советует как лучше сделать укладку, иногда продаёт маску для волос или шампунь против желтизны волос. biggrin

Пусть её услуги стоят дороже, пусть нужно ждать пока она приедет с курсов или очередного конкурса, но я иду только к ней! biggrin
 
DinkaДата: Суббота, 09-Июн-2012, 16:01 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
Приветик. Я тоже так считаю, что у каждого должен быть свой личный парикмахер. Вот я когда прихожу к своему парикмахеру-он сразу знает,как меня нужно подстричь,без лишних слов.Это очень удобно happy

Добавлено (11-Май-2012, 09:35)
---------------------------------------------
Вот у меня была одна знакомая,Аня.Я у нее стриглась около 4 лет,потом она ушла работать в другое место в другой город...Как же мне было некомфортно после этого заново объяснять парикмахеру,какую стрижку я хочу... dry

Добавлено (09-Июн-2012, 16:01)
---------------------------------------------
Теперь пришлось искать и заводить себе новую знкомую, "личного парикмахера happy "

 
lanaДата: Суббота, 16-Июн-2012, 15:02 | Сообщение # 4
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я до сих пор не могу найти личного парикмахера. Меня всегда что-то не устраивает после стрижки. Не всегда получаю то, что хочу. я вредина!
 
guganatorДата: Пятница, 14-Сен-2012, 10:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да был у меня такой парекмахер.Дорогое удовольствие..

Добавлено (14-Сен-2012, 10:52)
---------------------------------------------
Лучший парикмахер, это личныц

 
surokДата: Четверг, 20-Сен-2012, 15:07 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я считаю, что личній парекмахер это здорово, он всегда знает ваши привички, прически, как вы будете выгдядеть после стрижки и т.д., так что я считаю нужно иметь такого знакомого.
 
Ник)Дата: Среда, 26-Сен-2012, 23:44 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
У меня, нельзя сказать ,что совсем личный парикмахер, просто я постоянно у него (у неё) стригусь)
 
padreДата: Среда, 03-Окт-2012, 05:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Личный парикмахер....не то что бы он нужен, он необходим! В противном случае вероятность плохой прически увеличивается.
(не все же стригут хорошо)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Личный парикмахер (А как вы считаете?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: