Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Парикмахер полезная профессия (Пишите то , почему полезно быть парикмахером)
Парикмахер полезная профессия
YanaДата: Четверг, 21-Апр-2011, 22:32 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всё зависит от населённого пункта,клиентуры,ставка или процент.
 
JameslHДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 15:27 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Где то от 20 грн мужская стрижка, от 40 женская, но знаю престижных парикмахеров которые зарабатывают 100 - 200 грн за стрижку, но к ним ходит только люди с деньгами...
 
obaulДата: Воскресенье, 22-Май-2011, 15:33 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Всё зависит от мастера, средняя стрижка стоит 70-100 грн. Значит парикмахеры 1500 минимум имеют
 
JaneДата: Суббота, 04-Июн-2011, 11:06 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Если ты хороший парикмахер, то и будешь получать большие деньги за свои стрижки!..
 
35xakersДата: Вторник, 14-Июн-2011, 14:20 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня в городе стрижка для мужчин на лысо коробочкой и прочее от 30 грн
девушкам от 50
а зарплта около 2к
 
elenka77Дата: Среда, 29-Июн-2011, 13:39 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну разве можно считать чужие деньги? Парикмахер очень тяжелая работа. Целый день на ногах, клиенты разные попадаются. Да и все зависит еще как работать. Если в салоне на кого-то, то салон платит только процент. Если даже на себя, то нужно оплачивать аренду, коммунальные платежи и налоги. Парикмахеры не миллионеры, они свою копейку тяжелым трудом зарабатывают.
А сколько аллергий развивается у парикмахеров? Дышат целый день разными химикатами, лаками, пенками и т.д.
 
ShalnayaДата: Четверг, 30-Июн-2011, 14:24 | Сообщение # 22
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
мне кажется, что в салоне, что на дому - заработок одинаковый, только дома нужно обзавестись клиентурой, а в салон приходят незнакомые мастеру люди.... Мастер у которой я стригусь на дому мне когда-то поведала, что реального зароботка меньше половины от того, что запрашивает салон.... з/п у парикмахера около 4000 грн.
 
obaulДата: Пятница, 01-Июл-2011, 20:20 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Всё ещё зависит от места где ты работаешь и клиентской базы, хотя мне кажется , что на дому ты можешь заработать больше.
 
HedeventДата: Суббота, 02-Июл-2011, 14:52 | Сообщение # 24
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Парикмахер зарабатывает по разному. Зависит от места работы и умения парикмахера выполнять свою работу.
Работа парикмахера тяжолая и темболее с людьми.
Привет
 
NinaДата: Понедельник, 11-Июл-2011, 20:23 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Все зависит от квалификации мастера. Моя приятельница открыла свой небольшой салон и где-то за два года купила хорошую иномарку.
И девочки, которые у нее работают, очень довольны. Главное в этом деле - репутация. Хорошая репутация обеспечивает клиентуру. А это деньги. Все взаимосвязано.
 
KarinaДата: Среда, 13-Июл-2011, 09:49 | Сообщение # 26
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обожаю посещать парикмахера. Всегда получаю от этого массу удовольствия. А вот у меня есть подружка, которая терпеть не может, когда кто-то прикасается к ее волосам. Каким-то невообразимым образом умудряется сама себя стричь.
 
SliceДата: Пятница, 15-Июл-2011, 10:08 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
На зарплату влияет очень многое: город в котором работает, количество клиентов, профессионализм самого парикмахера.

У нас цены получается как в Донецке,хотя живу я в городе намного меньше чем Донецк.
 
tema13Дата: Пятница, 05-Авг-2011, 16:49 | Сообщение # 28
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
в моем городе в Кривбассе обычно в среднем зарабатывают около 3500 гривен в месяц
 
HedeventДата: Пятница, 12-Авг-2011, 20:49 | Сообщение # 29
Парикмахер-стилист
Группа: Мастера
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну это от парикмахера зависит. Если есть клиентура, а это качество работы, то очень хорошо...
 
butterfly514Дата: Понедельник, 15-Авг-2011, 14:49 | Сообщение # 30
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самое первое, от чего зависит заработок парикмахера - это уровень салона, в котором он работает, следовательно уровень мастерства должен тоже соответствовать, иначе не работать в хорошем салоне. И считайте: в салоне, где работаю я, мужская стрижка под насадку стоит 100грн. Работаю два дня через два. biggrin

Парикмахерский зал
 
Парикмахеры Донецка.форум » Красота и здоровье наших волос » Парикмахер-моя профессия » Парикмахер полезная профессия (Пишите то , почему полезно быть парикмахером)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: