Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Маникюр/Педикюр » Наращивание ногтей (Стоит ли наращивать ногти? (перемещена))
Наращивание ногтей
SvetkaДата: Воскресенье, 21-Авг-2011, 11:38 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (tema13)
у меня были ногти 3,5 сантиметра - было не удобно, но красиво!

Я б не против такой красоты, только у меня сейчас ребенок-неудобно, все глаза по выкалываю biggrin
 
zebenДата: Четверг, 25-Авг-2011, 11:18 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
красиво но дорого
 
EvalandДата: Понедельник, 19-Сен-2011, 11:01 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
я до сих пор не понимаю как можно ходить с очень длинными ногтями smile Если мои родные ногти вырастают более чем на 1 см, то уже чувствую себя некомфортно, начинают мешать. А тем более думаю, что после наращивания свои могут испортиться, так что Svetka, я понимаю ход мыслей Вашего друга biggrin
 
kokoДата: Среда, 28-Сен-2011, 23:29 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
кстати, нарощенные ногти многих спасают . Ведь у очень немногих женщин свои красивые ногти, или наверно, не каждая может их довести до ума.

Добавлено (28-Сен-2011, 23:29)
---------------------------------------------
Девчонки, ну ,а что если зацепится таким вот большим ногтем? Наверное, ужасно больно? Ведь вся боль идет в настоящий ноготь?

 
FIKTORYДата: Понедельник, 03-Окт-2011, 09:49 | Сообщение # 20
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я больше приемлю родное.Лучше свои укрепить, чем нарощенные носить, да и по деньгам дешевле.
 
NinaДата: Понедельник, 24-Окт-2011, 23:36 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мне не очень нравятся нарощенные ногти. Это всегда заметно. Лучше ограничиваться своими, какие есть.
 
Kroshka162Дата: Среда, 16-Ноя-2011, 15:41 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
У меня были нарощенные ногти было красиво,со временем даже удобно.Но потом надоело сняли...мои родные ногти были в очень плохом состоянии,пришлось пить витамины,лечить ногтики после этого случая я решила больше некогда не делать наращивание.И теперь я просто ухаживаю за своими и они стали ни чуть не хуже чем нарощенные,а даже лучше!Так что девчонки не спешите делать наращивание сначала попробуйте довести до ума свои родные ногти.
 
znupi1Дата: Пятница, 02-Дек-2011, 23:59 | Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вообще-то мне кажется нарощенные ногти остались где-то в прошлом, все свое - родное новые тенденции!!! Сколько можно о них говорить да и рубрика не подходит. biggrin biggrin biggrin
 
sod100Дата: Воскресенье, 04-Дек-2011, 17:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я счытаю что у каждой девушку природная краса, это касаетса и ногтей, ненадо над ними издеватса
 
aminaДата: Четверг, 08-Дек-2011, 12:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
если уж и наращивать то у очень хорошего специалиста,а то мне раз так наростили,что уже ни каких ногтей и нехотелось
 
znupi1Дата: Пятница, 09-Дек-2011, 01:32 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
sod100 как красиво сказал, прям за душу взяло, вот , девчонки,мнение мужика на ниши бабские штучки. Коротко и ясно.
 
СветлячокДата: Пятница, 23-Дек-2011, 18:28 | Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Мне тоже нравятся нарощенные - на Новогодние праздники сделаю гелевые. Что делать, если свои отрастить не получается(( К началу лета сниму наверное, чтобы свои не сильно пострадали.
 
AnelissaДата: Понедельник, 02-Янв-2012, 02:55 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (koko)
Девчонки, ну ,а что если зацепится таким вот большим ногтем? Наверное, ужасно больно? Ведь вся боль идет в настоящий ноготь?


Конечно, идет, ведь нарощенные крепко прикреплены к родным... так и родной сорвать можно(((((
 
ВафелькаДата: Воскресенье, 15-Янв-2012, 01:43 | Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
у меня с родными ногтями вечная проблема - хожу практически постоянно гелевыми) свои не страдают)
 
AnelissaДата: Четверг, 26-Янв-2012, 02:06 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
Вафелька, откуда жэ вы знаете, страдают они, или нет, если они под гелем спрятаны?)
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Маникюр/Педикюр » Наращивание ногтей (Стоит ли наращивать ногти? (перемещена))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: