Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Маникюр/Педикюр » Нарощенные ногти
Нарощенные ногти
МилашкаДата: Суббота, 28-Янв-2012, 12:22 | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
я много лет ношу нарощенные ногти примерно 5 длинны и отлично справляюсь с домашними делами и в огороде еще лучше чем со своими просто длинна ногтей это дело привычки ко всему можно приспособиться зато красиво и постоянно ухоженный вид
 
ВафелькаДата: Вторник, 31-Янв-2012, 02:13 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Милашка, естественно) кому-то длинные ногти сними - и он как без рук будет)))
 
gnatalyДата: Суббота, 11-Фев-2012, 23:49 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я считаю, что длинна ногтей - это дело вкуса. Главное, чтобы руки и ногти были ухоженные и не вульгарные. Хотя понятие "вульгарно" сегодня, наверное не актуально.
 
tanushkaДата: Среда, 15-Фев-2012, 19:37 | Сообщение # 34
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
наращивание сейчас стало доступно каждой девушке и я думаю что это круто не нужно лишний раз бегать на маникюр покупать лаки для ногтей.

Добавлено (15-Фев-2012, 19:37)
---------------------------------------------
Очень хочится нарастить но т.к. у меня двое деток и работы дома всегда хватает страшновато.Кажеться что будут мешать или вдруг сломаються.

 
valeri_shДата: Пятница, 24-Фев-2012, 13:29 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
девочки, те у кого свои ногти хорошие могут писать о нарощенных все , что угодно, а мне 32, я работаю в бухгалтером, за день проходит много народу и хочется чтобы руки выглядели тоже хорошо, но что я только не делала со своими ногтями - ничего не помогало, а когда наростила )))) - это просто чудо ,
да нужно их беречь,
но и к родным не нарощенным нужно бережно относится , чтобы они хорошо выглядили
а у нарощенных плюс состоит в том, что если поломается, пошел к мастеру восстановил и все !!! снова красота, тогда как родным нужно время подрасти
да казусы бывают, что ногти ламаются в неподходящий момент, ну а где гарантия , что ненарощенный не поломался бы в данной ситуации ))))
так, что каждому свое :-))

Добавлено (24-Фев-2012, 13:29)
---------------------------------------------
да, кстати у меня двое деток , доченьки 12 и 2 года, есть дача , по дому всю работу выполняю сама
да, длина у меня при коррекции где-то 2 и до следующей коррекции становятся понятное дело длиннее, иногда без поломок не бывает, ну так и родные тоже ломаются - не забывайте это!!!
мне после того, как я проходила без ногтей и наростила их в 27 лет - моему счастью не было предела, наконец сбылась мечта о длинных, красивых ногтках

 
AnelissaДата: Вторник, 28-Фев-2012, 02:04 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Offline
valeri_sh, читается, словно реклама...
 
ViVekaДата: Среда, 21-Мар-2012, 23:54 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Совместимы если наращивать ногти не по 10 см. biggrin

главное чтоб ногти сделали качественно и вы привыкли с ними работать.
 
lisenka-masenkaДата: Воскресенье, 25-Мар-2012, 02:30 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня в этом отношениии дружба с нарощенными ногтями не удалась. Я много всего делаю по хозяйству тем более доченька маленькая с ней крутишься как юля. Несколько раз было желание и наращивала ногти, но больше недели они у меня не держались, может есть какие-то особенные способы на этот случай наращивания ногтей? Вроде и не сильно большие накладывала и все равно ломаются
 
DinkaДата: Понедельник, 30-Апр-2012, 19:32 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Offline
А я недавно в Донецке наращивала ногти и мне так понравился сервис :)Если что-пишите в личку,скажу где делала cool
 
lanaДата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:40 | Сообщение # 40
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Если повезло и свои ногти крепкие и быстро растут, то наращивать не стоит. А если они от природы ломкие, то и лимон не поможет. Я нарщиваю ногти средней длины, и домашними делами они совсем не мешают заниматься.
 
GalinaДата: Вторник, 26-Июн-2012, 00:18 | Сообщение # 41
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я видела последствия нарощенных ногте, это и грибок и постоянно слоящиеся ногти. Мне очень нравятся нарощенные ногти, но своих очень жалко.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Маникюр/Педикюр » Нарощенные ногти
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: