Новое на сайте:
Модные укладки.Мастер-класс Оксаны Кузьмины   в разделе: Повседневные/Укладки прически-видео
Технология парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Технология и оборудование парикмахерских работ   в разделе: Другая литература
Tomotomo - Журнал для парикмахеров   в разделе: Мужские стрижки
Мужские стрижки   в разделе: Мужские стрижки
Куафюр - виртуальный парикмахер   в разделе: Полезные программы
Соскальзывающий срез.Техника   в разделе: Другое достойное внимания видео


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » На чем не стоит экономить, а что можно купить подешевле?
На чем не стоит экономить, а что можно купить подешевле?
ListochekДата: Четверг, 19-Май-2011, 23:00 | Сообщение # 16
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Не увидела я большой разницы в дорогих и дешевых лаках для ногтей.
Хотя, например, РЕВЛОН красный - качества отличного , а вот чайная роза - шняга полная.
Прикрепления: 9005312.gif (25.2 Kb)
 
LadyДата: Среда, 25-Май-2011, 14:16 | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я бы немного по другому расставила акценты! Смотрите, раньше мы куда бежали -на базар искать асортимент косметики, а сейчас появился больной выбор со специализированными профессиональными маркетами, например: "Астера" ! Там можно и сертификат посмотреть и получить консультацию! Поэтому выбор огромный, а это главное!
 
obaulДата: Пятница, 27-Май-2011, 12:37 | Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Я люблю хорошую косметику и никогда не экономлю, Лореаль, Люмене ,Мэйбелин мои любимые марки.
 
ShalnayaДата: Среда, 01-Июн-2011, 18:39 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Тоже как и все экономлю на лаке для ногтей biggrin Ну и вообще ничего не трачу на краску для волос, т.к. у меня натуральный цвет biggrin
 
ladybirtДата: Суббота, 04-Июн-2011, 11:11 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Конечно первое это кремы для лица которые должны быть качественные, поскольку что бы не вызвать разных кожных заболеваний, а так же блеск что бы не было герпеса.
 
SvetkaДата: Суббота, 25-Июн-2011, 10:32 | Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Думаю не стоит экономить на тональных средствах, кремах, тушах, и помадах.
Ну лично я экономлю на подводке, на карандашах, на румянах - так как ими не пользуюсь))))
 
OlgaДата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 17:42 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я не экономлю на креме для лица, туши, масках, т.е. все что касаеться уходу за кожей. Экономлю на румянах(я ими не пользуюсь), на лаке для ногтей и немножко на тенях для век.
 
KotrjavchikДата: Вторник, 05-Июл-2011, 14:31 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мое мнение, либо пользоваться хорошим, либо вообще ничем. По-этому косметики по-минимуму (крем, тушь, бальзам для губ), но очень качественной.
 
NinaДата: Пятница, 08-Июл-2011, 23:54 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
На мой взгляд, цена уже давно не является показателем качества. Но сама не покупаю дешевую, а только определенной проверенной годами марки. Никогда не пользуюсь отечественной косметикой. Просто не доверяю я нашим производителям.
 
KarinaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 10:29 | Сообщение # 25
Частичка форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
А я на косметике не могу экономить. Лучше сэкономлю на какой-нибудь тряпке. Даже лак для ногтей люблю дорогой. Он выглядит значительно лучше.
 
LoraDiДата: Четверг, 28-Июл-2011, 20:53 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
в последнее время я стала экономить на ночном креме для лица, масках, тонике, шампуне и молочке для тела. Расскажу по очереди: ночной крем я заменила маслом какао- разультат на лицо! happy даже мелкие морщинки стали менее заметны; маски делаю сама (розмарин, лаванда, овсянка,глина,глицерин, витамины,яйцо и т. д);тоник заменила на хлоргексидин биглюконата(в аптеке стоит примерно 4грн);шампунь покупаю Белорусский (Белита, Витекс- меня устраивает качество), а для тела, та и для лица- кокосовое масло-СУПЕР. Плюс ко всему пользуюсь эфирными маслами- так что еще дешево вылечила ногти.
 
Bi_DavisДата: Суббота, 13-Авг-2011, 23:31 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Мне кажется ни в коем случае нельзя экономить на средствах по уходу за лицом. Я их покупаю в аптеке: фирмы не очень известные, но зато не подделка какая-нибудь)) happy
 
katerinaДата: Среда, 07-Сен-2011, 12:00 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
я для себя выбераю по дороже не хочу рисковать здоровьем
 
LoraDiДата: Пятница, 09-Сен-2011, 09:20 | Сообщение # 29
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
"подороже" не означает качество. А поинтересуйтесь какао маслом и кокосовым маслом. Почитайте о них. Рекомендую вместо ночных кремов. Какао масло не растапливать, а кусочком по массажным линиям...
 
kokoДата: Вторник, 13-Сен-2011, 14:44 | Сообщение # 30
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
На шампунях, кремах для лица экономить не нужно, может на мыле еще. На всем остальном - брасматики, тени и т.п. не самое дешевое, но и не миллионы выкидывать, все одно и тоже.
 
Парикмахеры Донецка.форум » Немного не в тему.. ) » Обсуждаем косметику » На чем не стоит экономить, а что можно купить подешевле?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: